Интерьер – Салатовая кухня
  
Author:

Здравствуйте. Кухни салатового цвета, практически идеально подходят всем современным стилям интерьера. Данный цвет сеет в кухне свежесть и красочные эмоции, которые способна принести нам только весна и её буйство красок.
Салатовые кухни также могут отличаться друг от друга своей яркостью, присутствием различных оттенков, а также переходящими цветовыми решениями в цвета находящиеся совсем рядом, по цветовой схеме.
Идеально внесенные салатовые тона в интерьер кухни, сделают её невероятно красивой и неузнаваемой, и все это независимо от стиля, в котором она оформлена.
Далее предоставляются решения и варианты использования салатового цвета в интерьере кухни.

Саладовый цвет в интерьере кухни

Весенние нотки, чистый воздух и пробуждение природы, все это принесет в интерьер кухни салатовый цвет.
Но только не спешите сильно увлекаться данным цветовым решением, потому что присутствие его абсолютно во всех элементах, сделает кухню скучной и совсем не красивой.
Старайтесь внедрять салат в отдельные части и элементы кухни, примеру отдайте под него кухонную мебель, окрасьте в него только стены или же выложите только плитку в данные оттенки.
Салатовые стены на кухне очень хорошо подходят кухонным фасадам любых коричневых оттенков, наряду с черно, а также белой бытовой техникой. Если вы решили окрасить только стены, то для данного варианта подойдет мебель не сложной конструкции. Рекомендуем почитать: новинки для кухни будущего.

Салатовые фасады для кухни

Отдав под салатовый цвет кухонное обрамление, постарайтесь окрашивать стены в неагрессивные тона. Очень яркие и режущие глаз салатовые фасады, должны применяться наряду с мягким обрамлением стен и фартука.
Салатовый фартук хорошо будет смотреться с кухней белого, светло коричневого и молочного фасада. Не стоит забывать и о темно коричневом мебельном гарнитуре, который будет смотреться очень стильно и дорого.
Салатовые шторы и отдельные элементы интерьера. Применяя и используя салатовый цвет для штор и небольших аксессуаров, можно достигнуть очень интересного эффекта, который будет по вкусу даже самым требовательным гурманам.
Источник https://buildhouse.guru/

Смотреть видео Самые подходящие цвета для кухни:


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK