Интерьер квартиры в стиле лофт в Нью-Йорке
  
Author:

Мы уже неоднократно на вспоминали о стиле лоф и предоставляли информации об основных чертах, которых необходимо придерживаться, а также показывали реальные примеры, реализованы на практике с уклоном к стилю минимализм.

Сегодня мы показываем интерьер квартиры в стиле лофт которая расположилась в промышленном районе Нью-Йорка. Интерьер данной квартиры в стиле лофт имеет двухуровневую открытую планировку и большие окна, расположившиеся почти на всю стену.

Квартира не обладает достаточной площадью, чтобы в ней жила семья с детьми, но в целом подойдет молодой супружеской паре, холостяку или же одинокой даме.

Стиль лофт в квартире воплощен в жизнь с минимализмом в силу своей небольшой площади и нежелания владельца сильно загромождать площадь, а оставить его открытым просторным.

Квартира в стиле лофт

Интерьер квартиры в стиле лофт выполнен таким образом, что кухня с ванной комнатой расположились непосредственной у входа, причем кухня не отделена от прихожей стеной и дверью, а имеет открытую планировку.

Кухня со своей П-образной планировкой одной стороной притыкается к гостиной, одновременно выполняет функцию барной стойки. Мебель кухни, ее отделка, как и отделка ванной комнаты, оформлена черным и темно-серым цветом.

Следует отметить, что гостиная квартиры в стиле лофт имеет стены белого цвета, собственно как и мебель, которая оформлена в светлых тонах. Дополняют интерьер гостиной зеленые цветы, разбавляя однотонный интерьер и огромные картины. Потолок данной квартиры отдельно заслуживает похвалы.

Рекомендуем: монтаж потолка Грильято.

Спальная зона квартиры в стиле лофт, расположена на втором уровне прямо над кухней и одной стороной прилегает к гостиной, не имея при этом разделительной стена, а соединяется с ней лестницей. Спальня имеет белый интерьер и пол со светло-коричневым полом.

Квартира в стиле лофт идеальный вариант для молодых, творческих и очень энергичных людей.

Источник: https://buildhouse.guru/


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK