Третья Финансовая Ярмарка для МСБ: новый шаг по улучшению инвестиционного климата в Украине
  

17 апреля 2019 года в Киеве состоится «Третья Финансовая Ярмарка для малого и среднего бизнеса» — одно из главных событий украинского бизнес-пространства, которое проходит третий год подряд. Организованное Немецко-Украинским Фондом событие объединит представителей МСБ и ведущих игроков рынка Украины. Каждый посетитель-предприниматель сможет узнать о возможных источниках финансирования своего бизнеса, доступных инвестиционных программах, успешных кейсах других представителей МСБ. Также в программе отраслевые и образовательные сессии с участием бизнес-экспертов. Место проведения — КВЦ «Парковый».

На ярмарке свои предложения для малого и среднего бизнеса представят банки-партнеры Немецко-Украинского Фонда.

«Как показывает опыт, «Финансовая Ярмарка» от Немецко-Украинского Фонда — не только бизнес-форум и пространство для нетворкинга предпринимателей. Это действенный инструмент для развития своего дела и улучшения инвестиционного климата в Украине. Прошлогодние Ярмарки — лучшее тому доказательство, — отметил Валерий Майборода, и.о. руководителя НУФ. — Участие, как и раньше, полностью бесплатное, поэтому это уникальная возможность найти дополнительные источники финансирования для развития своего бизнеса».

Украинские предприниматели могут посетить событие бесплатно после предварительной регистрации: http://sme-fair.org.ua

Третья Финансовая Ярмарка состоится 17 апреля 2019 года в Киеве, в КВЦ «Парковый». Начало официальной части в 10:00, регистрация начинается в 09:00. Регистрация: http://sme-fair.org.ua


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK