Установка домофонов различных моделей
  
Author:

Хотите спать спокойно? Установите домофон, ведь он способен защитить от проникновения в подъезд сторонних лиц. До момента появления этого защитного устройства многие подъезды жилых домов напоминали проходной двор, ведь любой мог запросто проникнуть в подъезд, нанести порчу имуществу, разбить стекло и быстро скрыться. Теперь эта проблема решена, именно поэтому многие жители подъездов устанавливают домофон на входную дверь.

Почему стоит остановить выбор именно на домофоне? Еще до недавнего времени большинство подъездов было оснащено кодовыми замками. Это непрактичный вариант, ведь, во-первых, он часто ломается, а это дополнительные растраты на ремонт, а во-вторых, код легко взломать. Именно поэтому специалисты рекомендуют переходить на более усовершенствованный и современный уровень защиты.

Из чего состоит домофон

Подобная система защиты простая, в ней нет ничего сложного и безопасного. Изделие состоит из простых комплектующих элементов, а именно:

  • вызывной панели. Она монтируется на внешней территории при входе в подъезд, состоит из переговорного адаптера, подсветки, кнопки вызова. При необходимости можно выбрать модель с видеокамерой;
  • абонентской видеопанели. Эта часть устанавливается внутри помещения, позволяет получить картинку, звук, сигнал. В зависимости от модели картинка может быть цветной или черно-белой. Эта часть устройства отвечает за управление дверным замком;
  • электрического замка. Отвечает за открытие и закрытие двери, устанавливается на металлических дверях, калитках.

Интернет-магазин предлагает потребителям несколько разновидностей домофонов. Это может быть вызывная панель tantos с трансляцией цветной картинки, видеодомофоны с трансляцией черно-белого изображения или модели с передачей звука (аудио).

Как воспользоваться услугой

Первоначально необходимо определиться с выбором. Если вас интересует бюджетный вариант, тогда приобретайте аудиодомофоны. Если ищете что-то среднее по цене, то отличным вариантом станет модель с передачей черно-белой картинки, а если желаете получить лучшее, тогда обратите внимание на вызывную панель с трансляцией цветного изображения. После этого нужно оформить заявку на сайте https://www.bezpeka-shop.com. Сделать это можно самостоятельно через сайт или позвонив менеджеру. Помимо качественного товара и быстрой установки компания предлагает услугу по обслуживанию домофонов, включающую ремонт или замену аппарата.

Также интернет-магазин предлагает множество других полезных товаров – металлодетекторы, пожарные и охранные сигнализации, кабеля, устройства видеонаблюдения, систему «умный дом» и многое другое.


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK