Аккумуляторная садовая техника EGO

Логотип ЭГОEGO – популярный немецкий производитель аккумуляторной техники, который опережает не только конкурентов но и время. Эти инструменты спровоцировали настоящий переворот в мире садовой техники. На протяжении десятка лет они стабильно лидируют на рынке, не имея аналогов. Это выбор истинных профессионалов, которые ценят высокое качество, надежность и комфорт.

Революция производительности

Вне всяких сомнений, будущее садоводства стоит именно за аккумуляторными устройствами. Из года в год они пользуются все большей популярностью не только в бытовых, но и в производственных масштабах. На своем личном примере немецкая компания ЭГО доказала, что такие инструменты могут не уступать бензиновым в мощности и производительности. При этом аккумуляторная садовая техника более экологична, мобильна, малошумная и доступная в плане цены.

Преимущества аккумуляторной техники EGO

Аккумуляторная газонокосилка Ego LM2024E-SP

В то время, когда весь мир отчаянно пытается спасти экологию, ответ на вопрос «купить аккумуляторную газонокосилку или бензиновую?» становится очевидным. Беспроводные инструменты Эго демонстрируют беспрецедентную производительность. Если поставить их в один ряд с бензиновыми устройствами, то преимущества станут очевидными:

Вы никогда не пожалеете о своем решении купить аккумуляторный триммер для травы или любые другие инструменты данного бренда. С ними можно работать где угодно и сколько угодно. При этом вы навсегда забудете о вредных выхлопах.

Одна аккумуляторная батарея для нескольких устройств

Аккумуляторная батарея Ego BA1120E 400072008

Для максимального комфорта пользователей производители Эго выпустили универсальный аккумулятор, который подходит ко всему модельному ряду садового оборудования. Благодаря революционной технологии Arc Lithium 56v он наделен самой высокой мощностью в своем сегменте.

Диапазон емкостей батарей составляет от 2 до 7,5 Ач. При этом для полной зарядки достаточно всего полчаса. Все что от вас требуется – подобрать оптимальную емкость аккумулятора, исходя из поставленных целей, и наслаждаться рабочим процессом.

ТД Укрсервис – качественная садовая техника по выгодным ценам!

Инструменты Ego – это эталонное немецкое качество, которое теперь доступно для украинцев. Ощутив на себе преимущества работы с данным оборудованием, вы уже не вернетесь к другим производителям. Это настоящий прорыв, который позволяет вам работать комфортно и абсолютно безопасно для себя и окружающей среды.

Интернет магазин Укрсервис является официальным украинским партнером торговой марки Ego. На сайте компании вы сможете недорого купить аккумуляторную воздуходувку, триммер, газонокосилку и другую садовую технику этого производителя. Ассортимент магазина также включает в себя аккумуляторы, зарядные устройства и комплектующие. Вся продукция сертифицирована. На каждый товар предоставляется гарантия.



This document has been copied from FAVOR.com.ua (https://favor.com.ua/en/blogs/29831.html).
All rights reserved by author of the material. In case of re-publication, the link to the source of the material is strongly required!
Document date: