Номинантка премии «Фавориты успеха» Lilu: Певец года – это Артем Пивоваров
  

Певица и телеведущая Lilu рассказала о том, за кого бы проголосовала в номинации «Певец года» и почему к конкурсам относится положительно, но не зацикливается на победе.

Напомним, недавно у артистки вышел сингл «Коли є ти», который около недели продержался в украинском iTunes в топ-10 песен, которые чаще всего скачивают, а в день премьеры ее новый трек стал лидером по скачиванию по Украине.

Вы являетесь одной из претенденток на победу в конкурсе «Фавориты успеха» в номинации «Певица года». Как относитесь к конкурсам? Верите ли в победу?

То, что я являюсь одной из претенденток на победу в конкурсе «Фавориты успеха» – это неожиданно приятно! Как отношусь к конкурсам – думаю, мы занимаемся своей профессией совсем не для того, чтобы кому-то что-то доказывать. Однозначно – любая победа, любой повод, когда отмечают твой труд, тоже приятно! Верю ли я в победу? Верю в себя и это самое главное!

Певица года: ПРОГОЛОСОВАТЬ

Были ли вы на церемониях «Фавориты успеха»?

Бывала и не единожды. Однажды выступала с поздравлениями победителям в определенных номинациях. Это красивое и хорошо организованное мероприятие.

Насколько объективным считаете голосование?

Не углубляюсь в то, чтоби задумываться о том, насколько объективным является голосование. Член жюри всегда немного субъективны, они полагаются на свой личный выбор и вкус, и, конечно же, степень раскрученности того или иного представителя голосования. Но с другой стороны, голосование в конкурсе «Фавориты успеха» достаточно прозрачно.

Что планируете делать, чтобы в 2018 году заставить своих поклонников голосовать за вас?

Во-первых, не собираюсь их заставлять, я уважаю выбор своих слушателей и поклонников, но однозначно я обращусь к ним в социальных сетях и попрошу поддержать в голосовании. Это будет им плюс один к карме и мне приятно.

А за кого бы вы проголосовали в номинации «Певица года» и «Певец года»?

Конечно, я бы проголосовала за себя, раз уж пошел такой разговор. Это шутка, конечно. За певца – отдала бы свой голос за Артема Пивоварова. Мне кажется, это яркое открытие и событие нашей сцены. Своим голосом я бы поддержала этого артиста.


Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK