СТОП! СНЯТО! Сергей Перцев снял новое графическое оформление для телеканала М1!
  

Ани Лорак, Ирина Билык, Светлана Лобода, Наталья Могилевская, Виктор Бронюк, Алёна Винницкая, Кузьма, Kishe, Ассия Ахат — самые топовые звёзды украинского шоу-бизнеса были задействованы в съёмках «блок-бастера» - нового графического оформления канала М1, которое Украина увидит уже 1 сентября!

В понедельник, 21 июня, в Киеве под руководством Сергея Перцева (A7:TELEVISION) состоялась беспрецедентная акция — М1 покрасил украинских звёзд в красное и белое!

«За один день мы успели отснять сразу 9 самых популярных звёзд украинского шоу-бизнеса для нового графического оформления телеканала М1. Хочется выразить каждому из них искреннюю благодарность за проявленное мужество — не каждый день на их долю выпадает такой экстрим, ведь в общей сложности мы вылили тонну красно-белой краски!» - комментирует Сергей Перцев.

«Было все очень красиво! И самое главное, что все в одном цвете. Это же так важно, чтобы артисты хоть где-нибудь объединились. Мне кажется, телеканал М1 - это канал, который нас вообще объединяет уже много лет» - прокомментировала после съёмки Ирина Билык.

Не обходилось на съёмочной площадке и без курьёзных ситуаций. Поскольку каждый сюжет снимался с первого дубля, подготовительный процесс на площадке для каждой из звёзд занимал не менее часа. Каждый жест и каждое слово здесь имели особое значение. Ассия Ахат, ставшая уже непосредственно в кадр, была готова практически на 90%. Оставались последние детали, которые готовила команда пиротехников - в данном сюжете предполагался взрыв красно-белой краски. Один из пиротехников подошёл, чтобы уточнить у режиссёра, Сергея Перцева, команду, по которой этот один-единственный возможный взрыв должен произойти. Сергей уточняет, что «команда будет» и громко в микрофон говорит: «ОГОНЬ!» Остальные члены пиротехнической команды воспринимают этот момент, как руководство к действию и краска взрывается. На площадке полное молчание. На 99% понятно, что кадр не удался, ведь команды «КАМЕРА» ещё не было. Через несколько секунд девушка, ответственная за запись на одну из камер, тихо говорит: «А у меня было...». Оказывается, что за несколько секунд ДО она запустила запись камеры и успела отснять момент взрыва! Посмотрев на плейбеке кадры, стало понятно, что он удался на все 100!

А Kishe, который прибыл на площадку немного раньше назначенного времени, быстро нашёл, чем себя занять в свободное время. Для сюжета, в котором должен был сняться он, был завезён огромный батут. Не теряя времени, Андрей залез на него и начал выполнять достаточно опасные кульбиты. Из-за чего получил предупреждение от режиссёра.

Одним из самых опасных кадров можно считать сюжет, в котором снялся Кузьма. Сидя на стуле, прямо на него должен был быть произведён выстрел красно-белой краски, от чего артист падал прямо на спину. Нужно сказать, что выдержать такое смог бы не каждый. Но Кузьма очень стойко пережил падение и остался доволен увиденным видео.

К слову сказать, в съёмках были использованы 2 уникальные камеры, каждая из которых может снимать до 1200 кадров в секунду! Поскольку в Восточной Европе такая камера всего одна, то вторая была специально доставлена в день съёмок из Германии.

Команда пиротехников, задействованных в этом проекте, известна своей работой для фильмов «9 Рота» и «Обитаемый остров», сериала «Диверсанты».

Для реализации проекта также были приглашены каскадёры, которые не один месяц готовили украинских селебритис к съёмкам в новом оформление канала М1.

Над костюмами поработала команда модного дома MOA:fashion во главе с ведущим дизайнером Мариной Асаулюк.

Монтаж и пост-продакшн осуществляет продакшн-студия «А7:TELEVISION». Режиссёр и продюсер — Сергей Перцев.

больше фотографий на ani.biz.ua


 


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK