Найти товары от мировых брендов легко и быстро на Brandius.ru
  
Author:

 

Интернет-ресурс Brandius.ru позволяет сделать онлайн шопинг максимально комфортным и удобным, ведь здесь собраны абсолютно все существующие бренды. Это десятки тысяч товаров на любой вкус.

С наступлением эры передовых технологий много обычных вещей перешли на просторы интернета. Большинство людей выбирают мировую паутину для общения, учебы, игр и отдыха. А бизнесмены тут легко находят международных партнеров и поставщиков, открывают онлайн-магазины по продаже своих товаров. Обычным пользователям интернета это пришлось по вкусу, так как у онлайн-шоппинга много преимуществ.  Brandius.ru – интернет-магазин с одеждой и обувью от тысячи известных мировых брендов.

Известное маркетинговое агентство в мае 2014 года опубликовало данные, согласно которым в России уже открыто более 40 тыс. онлайн-магазинов, число которых неустанно продолжает расти.

Наибольшей популярностью и спросом пользуется одежда и обувь, потому и магазины по их продаже в интернете занимают первую нишу, обогнав даже цифровую технику.

С каждым днем растет количество онлайн-площадок по продаже одежды и обуви, превысив отметку 4,2 тысячи по одной только России. Покупать в интернете удобно и дешево, потому так много людей предпочитают именно этот способ. Но главной проблемой остается проблема выбора – ведь магазинов и товаров в них так много, что становится трудно найти что-то свое.

Несомненно, широкий ассортимент – это прекрасно, но в нем порой так тяжело разобраться или определиться с выбором.

Не заходить же в каждый интернет-магазин и смотреть на товар – на это уйдет уйма времени, ведь таких ресурсов тысячи в сети. Потому люди предпочитают искать что-то нужное через поисковики или сайты-агрегаторы, на которых выставлены товары со многих онлайн-площадок.

Но есть проблема. Точный ответ на запрос обычный поисковик не дает. Он направляет в основном на общий каталог, в котором нужно самостоятельно искать вещи. Или выдает однотипные товары, среди которых трудно увидеть «свою» вещь. DISCOVERY Research Group сообщает, что большая часть покупателей затрачивают 4 и более дней на поиск нужного товара.

Это свидетельствует о затрудненном поиске на просторах интернета подходящих вещей, людям приходится просматривать около 50 единиц товара перед заказом.

Тем более большая часть сайтов предлагает китайскую продукцию, которая не всегда отличается качеством и уникальностью. Настоящие любители стиля выбирают брендовые вещи, на продаже которых и специализируется сайт Brandius.ru. Он создан для тех, кто ценит свое время и любит модно одеваться. Тем более на сайте много вещей по акционным и стоковым скидкам.

В каталогах этой онлайн-площадки более 190 тысяч товаров от известных производителей и мировых брендов. Качественную одежду теперь купить просто и очень быстро.

Теперь самый важный вопрос – как найти нужную вещь желаемого типа, цвета, размера, бренда и цены? Для этого нужна целая система определенных фильтров.

Brandius.ru как раз предоставляет такие удобные и качественные фильтры для поиска товара по онлайн-каталогам.

Но сам сайт не продает одежду, а скорее помогает людям подобрать для себя лучший вариант среди множества товаров на онлайн-площадках и магазинах. Выбрав определенную вещь, покупатель сразу же увидит ссылку на нее в конкретном интернет ресурсе, где она продается, и с легкостью ее приобретет. Больше не нужны громоздкие сайты-агрегаторы и неточные поисковики.

Сайт Brandius.ru предлагает поиск одежды, аксессуаров и обуви абсолютно для всех – женщин, мужчин и детей. Покупатель может точно выставить все параметры – материал, цвет, размер и цену, и ему выдаст все соответствующие варианты, а может начать выбирать вещь по брендам. Это является плюсом для любителей товаров конкретных производителей.

Благодаря сервису Brandius теперь доступен детальный поиск качественной одежды от мировых производителей. Каждый покупатель на просторах интернета может воспользоваться предлагаемыми фильтрами, с помощью которых отыскать нужную вещь проще простого. На Brandius.ru собраны мировые бренды обуви, одежды и аксессуаров.

Интернет-магазин модной одежды http://brandius.ru/


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK