Всеукраинский Внедорожный Журнал и Клуб Внедорожных Путешествий «ВИРУС СВОБОДЫ»
  
Company: Virus of Freedom

Вирус свободы – это то, чем мы заразились, и что толкает нас вперед, к неизведанному. Появление на свет команды «Вирус Свободы» было обусловлено стечением нескольких обстоятельств. Во-первых, сложился, сплотился и закалился в походах коллектив единомышленников, у которых оказались схожие взгляды и общие интересы. Дружба, которая возникла, или прошла чистилище в экстремальных условиях, легла в основу взаимоотношений в повседневной жизни.

Во-вторых, у всех членов этого коллектива были одинаковые потребности как с точки зрения подготовки и обслуживания своих автомобилей, так и с точки зрения собственного развития на поприще автоспорта в целом, и внедорожных дисциплин в частности.

 

Участие в национальных и международных соревнованиях, экспедициях, открытие СТО «Вирус», издательство первого всеукраинского внедорожного журнала «Вирус Свободы» - вот неполный перечень того, чем сегодня занимается наша компания.

Одно из новых направлений нашей деятельности – это учреждение Клуба внедорожных путешествий «Вирус Свободы». Основная цель этого клуба – дать возможность автолюбителям предпринять далекие экстремальные путешествия под чутким руководством специалистов нашего коллектива. Вступив в клуб, вы сможете в полной мере изучить возможности своего внедорожника, научиться работать с внедорожным оборудованием, узнать как строится команда для дальнего похода, как прокладывается маршрут, и какова роль каждого участника. Кульминационным моментом этого цикла будет экспедиция, в которой вы сможете принять непосредственное участие и получить незабываемые впечатления. Поделиться этими впечатлениями можно будет только с теми, кто так же как и вы заражен этим вирусом – Вирусом Свободы, ибо объяснить в полной мере непосвященному свои мотивы перестанет представляться возможным.  

 

Добро пожаловать в Клуб внедорожных путешествий «Вирус Свободы», мы поможем Вам увидеть неизведанный мир вокруг нас.

Более подробную информацию о Команде и Клубе Вы можете узнать посетив веб-сайт "Virus Team" 

В Добрый Путь!
 

 
04073, г. Киев, пр. Московский, 15-а, оф. 12
Phone: (044) 466 38 06,
(044) 361 22 05
E-mail:
Web:

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK