Сеть «Сільпо» открыла два новых магазина
  
Company: Fozzy Group

С ноября начали работу два новых супермаркета торговой сети «Сільпо». Новые торговые точки находятся в г. Симферополь, на ул. Севастопольской 47 и в г. Запорожье на ул. Иванова 1-A. Торговая площадь каждого супермаркета занимает около 2 000 кв. м.

Все традиционные преимущества сети «Сільпо» доступны посетителям в новых супермаркетах: высокий уровень качества товаров и сервиса, широкий ассортимент и адекватное ценообразование. Покупатели смогут приобретать товары собственных торговых марок сети, пользоваться скидками до 50% по супервыгодному предложению «Ціна тижня», а также оценить все преимущества участия в программе лояльности «Власний Рахунок».

Дмитрий Цыганков, директор по маркетингу торговой сети «Сільпо»: «Мы очень рады, что сеть «Cільпо» расширяется, открывая новые объекты во всех регионах страны. Надеюсь, что покупатели смогут оценить качество товаров, широкий ассортимент, конкурентные цены, а также уровень обслуживания. Во всех торговых точках особенный акцент мы делаем на предложении разнообразных свежих продуктов. Наивысшая оценка нашей работы – когда посетители наших магазинов возвращаются за покупками снова в «Сільпо».

 
Украина, 02090, Киев,
ул. Калачевская, 13
Phone: (044) 496-32-00,
(044) 496-32-01
E-mail:
Web:

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK