Абсолютный фешн: новые имена на Karavan Fashion Days 2018
  
Company: MPR Communications Group
Абсолютный фешн: новые имена на Karavan Fashion Days 2018

Karavan Fashion Days – хорошо известный и любимый ивент аудитории столичного ТРЦ. Каждый год Karavan Fashion Days собирает совсем молодые украинские торговые марки и уже известные бренды, чтобы познакомить гостей мероприятия с новинками сезона, «модой улиц», рассказать о трендах будущего в beauty-индустрии.

«Karavan Fashion Days для нас – это близкое знакомство с модой, особенно с украинскими дизайнерами и производителями. Когда мы только начинали развивать этот формат, украинский fashionдля многих был только хобби, как бизнес, а тем болееисточник получения прибыли еще пару лет назад его никто не рассматривал. Трудно было представить, что любовь к заграничным брендам, когда – либо остынет, и кто, да и как сможет заменить хорошо известные имена? UFW, Odessafashiondays, Mercedes-Benz Kiev Fashion Days – эти масштабные события помогли украинскому почерку в моде стать узнаваемым в мире, а Karavan Fashion Days – это не просто место встречи бренда и аудитории, скорее иллюстрация насколько дизайн и стиль играют важную роль в жизни каждого», – рассказывает Людмила Дементьева, директор ТРЦ «Караван».

Два дня: 20 и 21 октября в ТРЦ «Караван» fashion – марафон модных показов, шоппинг проект от украинских дизайнеров, beauty – зоны от «BOYKO BEAUTY SCHOOL» для всех гостей и участников, шоу-румы и самые трендовые новинки от Andrea Crocetta, Mint, IRIS и это далеко не все!

Создать модный образ от beauty-экспертов, заполучить персональную Instafashionstoryдля от журнала JOY и целую лавину положительных эмоций – это Karavan Fashion Days.

Когда: 20-21 октября, 10.00-21.00

Где: ТРЦ «КАРАВАН» (вул. Лугова, 12)

 
Phone: (067) 931 38 85

Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version