“Favorites of Success” logo MAVI STEP Prime Avenue Line – новая линия профессиональной косметики для обуви
© FAVOR.com.ua
 
MAVI STEP Prime Avenue Line – новая линия профессиональной косметики для обуви
  

На днях компания MAVI STEP презентовала новую линию косметики для обуви Prime Avenue Line. От предыдущей серии Efficient Leather Care она отличается двумя главными особенностями:

  • предназначена для профессионального применения, однако, при чётком соблюдении инструкций, может использоваться и в домашних условиях;
  • изготавливается по старинным французским рецептам 1865 года с применением инновационных наработок компании MAVI STEP.

Что общего у Prime Avenue Line и Efficient Leather Care:

  • обувная косметика изготавливается из натуральных масел, жиров и восков животного и растительного происхождения, не содержит в составе силиконов и парафинов;
  • средства безопасны для обрабатываемого материала, здоровья человека и окружающей среды;
  • один продукт решает сразу несколько проблем (например, создание стойкого блеска, увлажнение материала и защита от промокания);
  • при соблюдении рекомендаций производителя по норме использования, обувная косметика расходуется очень медленно и её хватает на очень долго.

MAVI STEP Creme de Beaute

Какие средства для обуви и кожаных изделий вошли в серию Prime Avenue Line:

  1. Крем для обуви MAVI STEP Creme de Beaute. Средство для восстановления состояния и цвета гладкой кожи, её питания, увлажнения и защиты от негативных факторов окружающей среды.
  2. Воск для обуви MAVI STEP Cirage de Luxe. Паста для полировки кожаных туфель и ботинок, создания глассажа, защиты от промокания и высоких механических нагрузок.
  3. Пена для чистки обуви и одежды MAVI STEP Mousse Cleaner. Очиститель и пятновыводитель для изделий из гладкой кожи, замши, нубука, велюра, текстиля и мембранных тканей (Gore-Tex и другие).
  4. Деликатный крем для обуви MAVI STEP Creme Universelle. Средство для бережной чистки кожаной обуви, одежды, сумок и аксессуаров, которое насыщает материал полезными компонентами, делает его мягким и эластичным.
  5. Водоотталкивающее средство для обуви MAVI STEP Protector Universal. Аэрозольное средство для защиты обуви от влаги, дождя, снега и грязи.
  6. Жир для обуви MAVI STEP Graisse. Обувная косметика для насыщения гладкой и жированной кожи питательными компонентами, восстановления цвета изделия и его защиты от высоких механических и климатических нагрузок.
  7. Средство для чистки кроссовок и спортивной обуви MAVI STEP Sport Shampoo. Чистящая жидкость во флаконе с аппликатором для быстрого устранения грязи и пятен со спортивной обуви.
  8. Белая крем-краска для обуви MAVI STEP White Express. Продукт с высокой концентрацией пигмента, предназначенный для восстановления белоснежного цвета кроссовок, кед и сникерсов.
  9. Средство для комплексного ухода за обувью MAVI STEP Multi +. Обувная косметика для чистки, насыщения полезными компонентами, увлажнения, смягчения, восстановления цвета и структуры, защиты от климатических воздействий изделий из кожи, замши, нубука и мембранных тканей.
  10. Восстановитель для замши и нубука MAVI STEP Raviv Daim. Средство для восстановления цвета, структуры и бархатистости замши, нубука и велюра.

MAVI STEP Mousse Cleaner

К концу 2018 года серия Prime Avenue Line будет дополнена ещё четырьмя продуктами для глубокой чистки и тонирования замшевых и нубуковых изделий, растяжения новой обуви и эффективного устранения неприятных запахов внутри туфель, кроссовок, ботинок и сапог.

Купить гидрофобное средство для обуви MAVI STEP Protector Universal и другие продукты линейки Prime Avenue Line жители Киева могут в фирменных магазинах торговой марки, а мужчины и женщины, проживающие в других населенных пунктах Украины – на сайте бренда mavistep.com.ua.

Сеть магазинов MAVI STEP в городе Киеве

  • ТРЦ Dream Town (атриум Греция, 2 этаж) – Оболонский просп., 1-Б;
  • ТРЦ Ocean Plaza (0 этаж, под эскалатором между магазинами LC Waikiki и Welfare) – ул. Антоновича, 176 (ст. м. Лыбедская);
  • ТЦ «Глобус» (проход на вторую линию торгового центра) – Майдан Независимости, 1;
  • ТРЦ «Гулливер» (нулевой этаж, рядом с аптекой «Доброго Дня») – Спортивная пл., 1-А;
  • ТРЦ «Космополит» (3 этаж, рядом с магазином Walker) — ул. Вадима Гетьмана, 6;
  • Супермаркет NOVUS (1 этаж) — просп. Николая Бажана, 8;
  • ТРЦ ART MALL (вход со стороны гипермаркета FOZZY) — ул. Академика Заболотного, 37.
 
вулиця Полярна, 19
Київ, 02000
Україна
Phone: +38 093 093 5905
Web:
https://favor.com.ua/en/article/30352.html