Концерт Виталия Козловского и Александра Рыбака в Киеве 19 октября
  
Company: Vitaliy Kozlovskiy
Vitaliy Kozlovskiy

Подготовка к совэместному концерту Александра Рыбака и Виталия Козловского набирает безумные обороты! До события остались считанные дни, поэтому работа кипит вовсю!

Несмотря на холодную осень, в репетиционных залах стоит настоящая жара! Именно здесь Александр Рыбак (в промежутке между гастролями по Европе) и Виталий Козловский (в перерыве между украинскими гастролями) активно репетируют концертную программу. Ведь на протяжении двух часов, во время которых будет длиться концерт, можно будет слышать исключительно живой звук – что для украинского шоу-бизнеса является крайней редкостью.

Потому каждая репетиция начинается со стандартных распевок, а уже вместе с музыкантами артисты оттачивают партитуру всех своих самых громких хитов, придавая песням абсолютно новое звучание. И, конечно, вместе с балетом по ходу возникает масса импровизаций и креативных идей для новых постановок. Потому зрителя ожидает множество сюрпризов во время блистательного шоу двух харизматичных певцов!

«Я не привык халтурить! Если петь, то хорошо! Если играть, то отлично! Даже если это очередная репетиция. Эмоции зрителя – это ведь самое главное! Именно для него мы и работаем. Поэтому стараемся, чтобы на концерте все было не просто идеально, а по высшей категории!» - поделился эмоциями от подготовки Александр Рыбак.

Кстати, на одной из репетиций триумфатор «Евровидения’2009» настолько эмоционально играл на скрипке свою новую композицию «Небеса Европы», что сломал смычок… стоимостью 5 000 грн.! Саша настолько сильно проникся исполнением, что в один из пассажей сильно дернул смычком и тот с треском раскололся на две части!

«Это был фирменный, именной смычок, - пожалелся Рыбак. – Мне его подарил норвежский фан-клуб. Хорошо хоть скрипка цела осталась!».

Тем временем, Виталий Козловский репетирует не только вокальные пассажи, но и танцевальные номера вместе со своим персональным балетом «Пинаколада», а также ездит на примерки к известному дизайнеру Анне Бублик, которая шьет новые костюмы для него и шоу-балета.

«Я настолько вовлечен в подготовку к концерту, что иногда забываю поесть, поспать или позвонить друзьям. Но мне все очень нравится! Особенно радует, что у нас с Сашей образовался настоящий тандем. Поэтому надеюсь, что на самом концерте все пройдет как можно более гармонично – как для нас, так и для зрителей, которые придут на концерт», - признался Виталий Козловский.

Александр Рыбак впервые для Киева презентует свое обновленное шоу "No bounderies" ("Без границ"). А Виталий Козловский представит новую сольную программу под названием "Тільки кохання". Помогать им в этом будет коллектив музыкантов "MJ Project", танцоры из балетов "Пинаколада" и "Форсайт". Также в концерте примут участие эпатажный шоумен Дима Коляденко, танцор и победитель многочисленных телешоу Александр Лещенко, а еще – одаренные юные исполнители из самой престижной в Украине музыкальной школы им. Н. Лысенко.

Кроме того, всех зрителей, пришедших на экслюзивный концерт, ждет не только позитивный заряд, красочное шоу, масса хитов и премьеры новых композиций, а и множество невероятных сюрпризов! Кстати, приоткроем маленький секрет. На концерте прозвучит новоиспеченный дуэт! Одну из совместных песен Александр Рыбак споет на украинском языке, а Виталий Козловский – на норвежском.

Напоминаем, дата события приближается! Концерт состоится 19 октября в 19:00 в Октябрьском дворце и обещает стать одним из самых ярких шоу этой осени, а также грандиозным событием даже для искушенной публики столицы! Спешите приобретать билеты!

 
Phone: 380664679079
E-mail:
Web:

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK