Черный Квадрат спектакль «Sexуальное чтиво»
  
Company: Культурный центр Freedom Hall

Как на Бродвее

Совсем не нужно собирать чемоданы и держать путь «на Бродвей», ведь он УЖЕ У НАС!

Культовое для США театральное шоу теперь в Киеве! Самое то собраться и наверстать упущенное с друзьями или удивить вторую половинку интригующей встречей в «Черном квадрате». Нет, это не Малевич. Во Freedom Event Hall.

Что в «Черном квадрате»? Театр «Чёрный квадрат» представляет уникальное шоу, где на сцене профессиональные актеры и гости действа вовлекаются в живую игру. На спектакле «Sexуальное чтиво» актеры свободно импровизируют, превосходно вживаются в разные роли.

Играем по ВАШИМ правилам!

«Sexуальное чтиво» – всегда интересно, поскольку в нем нет точного сценария – каждый зритель может предложить свой вариант дальнейшего развития ситуации и почувствовать себя на мгновение вершителем судеб!

Об откровенном при свечах.

Атмосфера, которую создают артисты и «Freedom Event Hall» настраивают зрителя на нужную волну! Вы уже готовы обсуждать самые запретные темы?...

На этот раз «Черный Квадрат» предлагает спектакль при свечах! «Sexуальное чтиво» уведет вас в мир, где вы сможете честно поговорить о сокровенном.

Кто в «Черном квадрате»?

Еще одна «изюмина» спектакля –  присутствие известной личности. С юмором о стесняющем и серьезно о комичном поделится с Вами человек, который не сходит с телеэкранов, участвуя в самых рейтинговых политических ток-шоу. Борислав Береза готов к «неформату», а ВЫ? «Весь мир – театр, а люди в нем актеры», – утверждал Шекспир.

«Черный квадрат» поиграет с вами!

Увлекательное шоу поглотит всё ваше внимание. Непредсказуемый сюжет будет разворачиваться стремительно и превратит шоу в живую игру. Трудно себе такое представить? А зачем представлять?

В концерт-холле Freedom – уникальное для украинской сцены импровизационное шоу театра «Черный квадрат».

С Вас – откровенность, с Нас – интрига и сюрприз, но все вместе — это гарантированный вечер в приятной компании.

 
г. Киев, ул. Кирилловская, 134
Phone: 0-800-330-003
E-mail:
Web:

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK