Маргарита Бахтина
  
Company: Культурный центр Freedom Hall

В своей анкете она застенчиво напишет: цвет глаз – «другой» и вспомнит об игре на скрипке. Но на самом деле в этой женщине кроется гораздо больше, чем, кажется на первый взгляд. Ведь тихими летними вечерами она запостит в Facebook строки романтической и волнующей поэзии Леонида Филатова, а на выходных пойдет на занятия по дэнс-миксу.

История Кати с «Солдатиков», Шарлотты кард с «Убийство Марат» и еще множества замечательных женщин, которых она сыграла, начинается осеннего дня 1982 года. Тогда на свет появилась новая персона украинской кинематографии и драматургии – Маргарита Бахтина.

Идя длинной дорогой к мечте, Марго прошла курсы моделей при модельной школе «Карин» и связала свое имя со знаменитым университетом им. Карпенко-Карого, где и начала профессиональную актерскую деятельность.

После длительной и плодотворной работы в Киевском национальном театре русской драмы им. Леси Украинский и кинематографе актриса узнает вкус славы, карьерного взлета и найдет утешение и опору на сильном плече мужа Виталия. Они вместе будут учиться находить компромиссы в отношениях и быть искренними, ведь оба актеры.

В творчестве Маргариты Бахтиной большое количество интересных кинопроектов, среди которых: «Кривое зеркало души», «Нюхач-2», «Гражданин Никто», «Центральная больница», «Пес-2» и «Пес-3».

А уже 5 декабря Маргарита со своим мужем Виталием Иванченко выйдут на знаменитую сцену Freedom Event Hall и расскажут зрителям обо всех тонкостях семейных отношений в новом спектакле Продюсерского центра «Квартал-Концерт» под названием «Психология любви» или «Свободная пара».


 
г. Киев, ул. Кирилловская, 134
Phone: 0-800-330-003
E-mail:
Web:

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK