Открытие Сrazy Karting в ТРЦ Караван
  
Company: MPR Communications Group
Открытие Сrazy Karting в ТРЦ Караван

Территория развлечений в ТРЦ Караван стала еще больше и интереснее. Традиционно с приходом тепла на парковке торгово-развлекательного центра Караван на Луговой, 12 начал работать Сrazy Karting.

Картинг расположился на территории 3 тыс. кв.м. Картинг в ТРЦ Караван – это трасса длиной 600 м и шириной 8м, где могут одновременно состязаться 6 взрослых и 4 детских карта. Трасса содержит техничные повороты и развороты на 180 градусов, которые будут интересными как для новичков, так и для опытных пилотов.

Посетителей ожидают карты мировой звездной линейки – SODI GT4. Мотор на борту имеет мощность 9 л.с. Объем двигателя – 270 см. куб. Такие карты дадут «максимально правильный» гоночный опыт.

Детские карты Sodi FunKids Honda160 (рост от 120 см), сделают скоростное увлечение ребенка максимально безопасным. Специально для детей и новичков работает школа картинга. Уроки дают профессионалы: чемпионы Украины, мастера спорта по автоспорту, рекордсмены.

Важно, что карты, шлемы, и прочее оборудование покупаются непосредственно у признанных европейских производителей.

Сrazy Karting приглашает посетителей на соревнования! Друзья, семьи, родственники, коллеги – сформируйте свою команду и покажите, на что вы способны. Также на картинге есть приятное место для отдыха и ожидания, где можно полноценно отдохнуть, выпить кофе либо же прохладительные напитки.

Посетить Сrazy Karting Karavan можно в любой день.

Будни – с 11.00 до 22.00
Выходные, праздничные дни – с 10.00 до 22.00

Цены (будние):

3 круга – 70 грн.

5 мин. – 120 грн.

10 мин – 170 грн.

Цены (выходные):

5 мин. – 120 грн.

10 мин – 200 грн.

Адрес: ТРЦ «Караван», г. Киев, ул. Луговая, 12

Тел. +38 093 223 11 77


Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version