Маша Фокина, Кристина Курганская, Дмитрий Слоссер на презентации ароматов в бутике KAMANA
  
Company: name.
Маша Фокина, Кристина Курганская, Дмитрий Слоссер на презентации ароматов в бутике KAMANAВ бутике нишевой парфюмерии KAMANA состоялась презентация новой парфюмерной коллекции «L’Eclat des Sens» от всемирно известного французского парфюмера Поль Эмильен.

Коллекцию представили лично создатель Поль Эмильен и владелица сети бутиков KAMANA Кристина Курганская. Оценить ароматы и насладиться вечером пришли известные it-girls, артисты, телеведущие, а также редакторы ведущих украинских глянцевых изданий. Презентацию посетили: певица Маша Фокина, пластический хирург Дмитрий Слоссер, эксперт шоу «Супермодель по-украински» Сергей Никитюк, дизайнер Айна Гассе , Татьяна Немченко, Анна Катеринчук, Лина Христофорова, Татьяна Митус и другие.

«Впервые в истории бренд Paul Emilien презентовал нишевую коллекцию ароматов в среднем ценовом сегменте. Я хочу, чтобы нишевые ароматы стали более доступны. «L’Eclat des Sens» – новая коллекция из 4-х нишевых парфюмов Gardenia tropical, Orchidée Charnelle, Vetiver Indien, Cuir Rustique. Все ароматы, которые вошли в линейку, являются универсальными для мужчин и женщин.» – поделился Поль Эмильен.

Гостей угощали специально приготовленными сладостями, запах и вкус которых повторял главные ароматы коллекции «L’Eclat des Sens» – ветивер, кожу, орхидею и гардению. А также уникальными коктейлями от алкогольного партнера Distil. №9.

Поистине волшебным вечер стал благодаря перфомансу от SHAIN LEE. Музыканты представил ремиксы на авторскую программу, которые были созданы совместно с Teejay music. Современное европейское звучание проекта дополнили звуки электронной скрипки.

Теперь новая коллекция «L’Eclat des Sens» от бренда Paul Emilien официально представлена в Украине в бутиках нишевой парфюмерии KAMANA.
 
E-mail:
Дмитрии? Слоссер.jpg
Дмитрии? Слоссер.jpg
kamana_3
kamana_3
Paul Emilien_
Paul Emilien_
kamana_7
kamana_7
Максим Некрасов и Кристина Курганская
Максим Некрасов и Кристина Курганская
Shain Lee  и Кристина Курганская_
Shain Lee и Кристина Курганская_
kamana_9
kamana_9
kamana_19
kamana_19

Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(6)
SEO, SMM, SERM (*.153.155)
Добрый день! Актуальны ли для вас услуги наполнения сайта товарами, фотографирование, создание видео, SEO, SMM, SERM (управление репутацией в сети), реклама, разработка мобильных приложений, сайтов?

С уважением,
Дмитрий +7 925 230 20 22,
d@hubcontent.ru
курьерская доставка (*.153.155)
Выполним срочную экспресс-доставку писем, бандеролей и посылок по Москве за 250 рублей в течении 2 – 4 часов.

Так же у нас есть еще тарифы для тех кому не горит сегодня, а завтра. Ознакомится с действующими тарифами можно здесь:
akmas.ru/?page_id=82#intern

О Нас – МЫ САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ ПО МОСКВЕ!
Срочная экспресс-доставка — это фирменный конек нашей компании.
Именно на этой услуге курьерская служба «Агентство Курьер Мастер»
специализируется с 2000 года. И наши курьеры за эти годы наработали огромный опыт наикратчайших маршрутов передвижения.

Мы обслуживаем:
– крупные страховые компании
– медиахолдинги
– известные модные
– журналы
– производителей автомобилей зарубежных марок
– банки
– крупные интернет-магазины и тд...

С нами работаю не по причине быстрой доставки, а по причине высокого качества обслуживания и полного выполнение своих обязательств.

Знайте, доставка корреспонденции в течение 3-4 часов по г. Москве
весом до 1 кг в пределах 3-го транспортного кольца стоит у нас 250 руб.

Доставка осуществляется также по Московской области и городам России.

Наши телефоны
+7(925) 517 2771
+7(926) 157 5104
Е-мейл akmas@list.ru
URL akmas.ru
Serfa Serfa
Я очень рада, что мне делал увеличение груди именно Дмитрий Владимирович Слоссер. Это один из немногих пластических хирургов в Украине с золотыми руками!!! В ноябре прошлого года увеличила груди, поставил импланты евросиликон.
Очень благодарна.
Все давно зажило. Веду активный образ жизни. Получила много комплиментов)))
Naskylika Naskylika
Знаю многих девочек, кто оперировался у Слоссера, общалась лично, да и в интернете общаемся, есть тема на профильном форуме. Я оперировалась у Дмитрия Слоссера в конце 2017 года. Делала подтяжку груди с увеличением. Результат на твердую пятерку. Но пока нашла именно того самого пластического хирурга прошло несколько месяцев и много хождений на консультации к другим пластическим хирургам. Все что-то не то было. А вот Слоссер мне понравился сразу
Диана (*.175.231)
Пошла к Слоссеру после того, как увидела потрясающий результат его работы. Ей он делал ринопластику. Я ведь помню какой у нее был нос и какой привлекательный носик у нее теперь по итогу.
Решила тоже у Слоссера исправить свой нос, а конкретно убрать горбинку. Мне он делал «ринопластику без перелома», это авторская методика доктора, при которой на лице не будет отеков и синяков в период восстановления. Все дейсввительно так и было. Очень аккуратный специалист. Результат выше всех похвал. Знала бы раньше, что можно так просто все исправить, давно бы уже сделала. А так комплексы корнями из детства.
Анжелика (*.161.206)
Слоссер – отличный пластический хирург!!!
Убедилась в этом лично.
Именно у него я делала подтяжку груди. У меня двое детей. Благодаря этому замечательному доктору удалось вернуть состояние груди, каким оно было до рождения детей.
Мне очень нравится результат.
Хороший человек и врач!
or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK