Волшебные украшения-талисманы от DIAMOND of LOVE
  

Украинский ювелирный бренд DIAMOND of LOVE следует своим принципам, создавая уникальные украшения: безупречная форма каждого ювелирного изделия наполнена глубоким смыслом. Новая коллекция обручальных колец-талисманов, сережек, подвесок и браслетов наделяет счастливых обладателей изысканных украшений особой силой.

Кольцо-талисман – это возможность ощутить энергетическую поддержку Высших Сил, помогающую достичь любых высот. Это символ бесконечной любви и вдохновения, которое верные сердца дарят друг другу. Выбрав кольцо-талисман, вы усилите свой союз, укрепите ваши отношения и привлечете больше удачи, везения и позитива в свою жизнь с помощью драгоценного украшения.

В новом лукбуке DIAMOND OF LOVE можно увидеть самые разные кольца и другие ювелирные украшения: талисман Добра, Любви, Веры, Жизни, Гармонии, Мира, Счастья...

Талисман Добра Талисман Мира

Дизайн призван удовлетворить вкус каждого, кто захочет получить не стандартное кольцо, а кольцо-талисман, наделенное особой силой — это белое, жёлтое и розовое золото со вставками из ювелирной эмали и бриллиантов (вы можете выбрать материал исполнения ювелирного украшения по своему желанию). Представь, что ты можешь купить серьги, которые не только подойдут под цвет глаз, но будут украшением с элементом волшебства: надеваешь в ответственный момент, и идешь на встречу уже более уверенная, спокойная. Также можно приобрести браслет-талисман или подвеску, которые будут твоими верными спутниками в важные дни твоей жизни.

Талисман Любви Талисман Гармонии

Если говорить о парных кольцах, то каждое ювелирное изделие сделано в двух вариантах: мужском и женском. Это не только дизайнерское решение, но еще и понимание того, что цвет влияет на мужчин и женщин по-разному. Мощнейшие вечные символы изображены изысканно и в то же время современно. Сочетание цветов ювелирной эмали и золота подобраны блестяще! Вам нужно лишь прислушаться к себе, чтобы прочувствовать, на какой из талисманов откликается душа, какой символ наполняет силой, какое из украшений дарит позитив и подпитывает уверенностью в том, что у каждого из нас (и у каждой пары!) есть свое божественное предназначение, и поэтому Высшие Силы помогают нам встретиться, и быть счастливыми вместе.

Талисман Веры Талисман Души
Вы точно почувствуете ваши кольца, ваш талисман! Возможно, именно выбор кольца-талисмана, покупка парных колец или сережек, кулона будет началом формирования более чуткого отношения к себе, потребностям внутреннего Я, началом романа с собой. Ведь именно любовь к себе, наполненность дают нам возможность делиться любовью с тем, кто рядом, транслировать позитив в окружающий мир.

Магия колец в их бесконечности: у кольца нет начала и конца. Такими же бесконечными будут ваши чувства, любовь к жизни, вера в лучшее и возможность достичь самых высоких целей вместе, если каждый день вы будете использовать весь свой внутренний потенциал, усиливая его кольцом-талисманом. Впрочем, любое ювелирное изделие из коллекции «ТАЛИСМАН» компании DIAMOND of LOVE имеет магические свойства. Ты почувствуешь это, даже просто заглянув в электронный каталог. Такова сила древних символов, нанесенных на украшения-талисманы.

Украшение, созданное DIAMOND of LOVE, никогда не будет нейтральным: оно способно изменить вашу жизнь к лучшему. Вместе с вами, вместе с вашей любовью, талантами и верой в себя. Талисман — это то, что поддерживает и усиливает ваши способности и качества, создает гармонию между вами и окружающим миром, помогает легко реализовывать все замыслы, убирает препятствия.

Талисман Жизни Талисман Счастья

Как это работает? Сумев подобрать талисман, вы получаете дополнительный импульс для развития. Вы сами становитесь более легкими и динамичными, действуете по ощущениям, избегаете ненужных рисков. Все как бы приходит само, но на самом деле ваши способности усиливает поддержка Высших Сил, скрытая в знаках и символах украшения-талисмана. Именно поэтому так важно рассмотреть, прочувствовать эту связь, которая должна непременно появиться между вами и ювелирным изделием, будь то кольцо или серьги, подвеска или браслет.

В античной культуре кольцо играло роль стабилизатора, укрепляющего связь между душой и телом. Правда, именно это мы чувствуем, когда начинаем по-настоящему любить человека? Ощущение, что тело оживает и начинает жить полноценной жизнью, подпитываясь энергией души, любви, радости.

Украшение-талисман усилит все эти ощущения, сделает вашу любовь сильной, крепкой, бесконечной и подарит уверенность в том, что вместе навсегда. Потому что так задумано свыше!

Ознакомиться с полным ассортиментом коллекции «ТАЛИСМАН» от DIAMOND of LOVE вы сможете по ссылке http://diamondoflove.com.ua/talisman

Заглянув в онлайн-бутик ювелирной компании DIAMOND OF LOVE, вы найдете парные кольца: именно такие рекомендуют выбирать влюбленным перед свадьбой. А еще можно подобрать подвески, серьги, браслеты. Все эти украшения-талисманы ты можешь примерить и рассмотреть как следует в представительствах компании в крупных городах Украины – Киеве, Львове, Одессе, Днепропетровске. Контакты: http://diamondoflove.com.ua/contact


Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK