У премиального пива Staropramen новая имиджевая кампания
  
Company: InBev
InBev

Staropramen – пражское пиво №1 в мире, представляет новую имиджевую кампанию – «Наслаждайся вкусом Праги».

В Украине началась новая кампания пражского бренда: в ТВ-эфире появились два видеоролика, в торговых точках – новые постеры, запустилась интернет-поддержка, а в апреле появится и наружная реклама.

В основе первого ТВ-ролика – реальная история создания Staropramen двумя друзьями в 1869 году. С тех пор, вот уже почти 150 лет рецепт Staropramen остается неизменным, как и особый сорт чешского хмеля и отборный ячмень из которого варится легендарное пиво. Невозможно не прочувствовать дух старинного города, наслаждаясь Staropramen!

Второй ТВ-ролик показывает уже современную Прагу и роль легендарного пивного бренда в жизни одной из красивейших столиц мира. Его девиз – «Никогда не оставляйте на завтра то, чем можно насладиться сегодня!».

Екатерина Зражевская, бренд-менеджер ТМ Staropramen компании «САН ИнБев Украина»: «Каждая деталь новой коммуникации подчеркивает связь между легендарной Прагой и Staropramen. Ингредиенты Staropramen, технологии, которые мы используем для его создания. В основе каждого нашего действия стремление отблагодарить наших поклонников, людей, которые ценят спонтанные радости и стремятся получить удовольствие от каждого прожитого момента жизни».

Информационная справка

Staropramen ― международный бренд в портфеле «САН ИнБев Украина», который продается в 36 странах мира. В июле 2004 ПАО «САН ИнБев Украина» начала официальный импорт пива Staropramen на отечественный рынок. А уже весной 2005, благодаря заслуженному признанию бренда украинскими потребителями, было начато производство Staropramen в Харьковском отделении.
ПАО «САН ИнБев Украина» является лидером украинского пивоваренного рынка и представляет крупнейшую в мире пивоваренную компанию: Anheuser-Busch InBev. ПАО «САН ИнБев Украина» объединяет Черниговское, Харьковское и Николаевское отделения компании. Портфель пивных брендов состоит из глобальных ТМ: Bud, Corona, Stella Artois; международных ТМ: Hoegaarden, Leffe, Staropramen, TALLER, Beck’s, Lowenbrau, Franziskaner, Spaten, Bass; а также локальных ТМ: «Чернігівське», «Рогань», «Янтар», «Жигулевское», DAO.

 
03150 , г. Киев
Phone: 044 254 6373,
(044) 490-73-10
Fax: 044 254 6373
E-mail:
Web:

Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK