Главная школьная ярмарка Киева
  
Company: Darynok
Главная школьная ярмарка КиеваС 1 августа по 7 сентября в ЦТ «Дарынок» пройдет школьная ярмарка, где родители смогут приобрести все необходимые школьные принадлежности по приемлемым ценам.

ЦТ «Дарынок» традиционно готовится к началу нового учебного года, поэтому с августа здесь стартует масштабная школьная ярмарка, которая пользуется большим успехом среди посетителей уже не первый год.

На школьном базаре будет представлен широкий ассортимент стильной школьной и спортивной формы для мальчиков и девочек, комфортной обуви, ранцев, сумок, всевозможных канцелярских товаров от украинских и зарубежных производителей, а также товаров для творчества, рукоделия и многое другое.

Гости ярмарки также смогут приобрести ранцы, тетради, дневники и другие школьные принадлежности в украинском стиле. Национальные производители приготовили для посетителей ЦТ большой выбор товаров с народной символикой. Помимо хорошего ассортимента покупателей приятно удивят приемлемые цены, которые помогут сэкономить семейный бюджет.

Такая ярмарка – это отличный шанс для родителей без очередей и ажиотажа купить все необходимые школьные товары для своих детей заранее. А пока родители заняты покупками, дети смогут принять участие в мастер-классах, которые традиционно проходят на бесплатной основе.

Ярмарка, несомненно, станет запоминающимся событием для школьников и их родителей, ведь это не просто поход за необходимыми покупками, а настоящий праздник для всей семьи.

Центр торговли «Дарынок» заботится о комфортном шопинге для всей семьи! Это место, где всегда происходит что-то интересное.

Attached fileAttached file Send by E-mailSend by E-mail   Print versionPrint version
Comments(0)

No comments yet… Be the first to leave comment on this topic!

or
You may sign in using:
Enter with Facebook Enter with Google Enter with VK