На Премию МУЗ-ТВ... На Москву...
  
Автор:
С официального блога Коваля Евгения.
3 июня состоится Премия МУЗ-ТВ 2011. Об этом стало ещё известно в начале 2011 года. 23 марта были объявлены номинанты на Премию в зрительском голосовании.
 
 
Церемония вручения традиционно проходится в Олимпийском и сопровождается красочным шоу с участием номинантов и приглашенных звёзд. Так, на Премии в разные годы побывали 50 Cent, 30 Seconds To Mars, Кристина Агилера, Tokio Hotel, Дженнифер Лопес, Кэти Перри, Sum 41, Anastacia и многие другие.
 
 
На Премию МУЗ-ТВ 2011 так же собрался член делегации Евровидения 2009 от Украины в Москве, сопродюсер гастрольного тура на Дальнем Востоке балерины Анастасии Волочковой, экс пиар-менеджер Светланы Лободы – Коваль Евгений. Об этом стало известно с его официального блога.Свой визит Евгений назвал: «На Москву..»
 
 
«Братские сердца ;) (о да Вам нравится это выражение, я знаю). Хочу вам сказать, что я еду на Премию МУЗ-ТВ 2011 в этом году (мечта идиота сбылась =P)» – с блога Коваля.
 
 
Так же известно, что Евгений собирается не только посетить Премию, но и встретиться со своими коллегами из шоу-бизнеса. Именно в блоге, Евгений указал фамилии, из коллег присутствуют: экс-продюсер Лободы – Александр Ширков, экс-пиарщица певицы Бьянки – Анна Рыжова, певец Илья Гуров и многие другие.
 
 
Возможно, Евгений посетит и Украину, так как экс-продюсер Светланы Лободы живёт  и работает в Киеве, известно, что Ширков крупный бизнесмен в Украине.
 
 
По некоторым данным, это будет третий визит Коваля в Москву. Первый, состоялся во время работы на Евровидение – 2009, второй, по приглашению Первого канала, на программу Пусть Говорят в роли эксперта, третий – будет Премия МУЗ-ТВ, в качестве гостя, хотя это может быть и ошибкой, потому, что, очень многое Коваль скрывает о своей жизни.
 
 
Ежегодная национальная телевизионная премия МУЗ-ТВ в области популярной музыки — это ежегодная премия, которую МУЗ организует, вручает и — не побоимся этого слова — пестует с 2003 года. Победители определяются в два этапа: сначала проводится Экспертное голосование, в котором принимают участие самые влиятельные лица российской медиаиндустрии, а затем проходит голосование общероссийское.
 
Премия МУЗ-ТВ 2011 состоится 3 июня 2011 в СК «Олимпийский», ровно в 19:00 по московскому времени.
 

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті