«Скажи нет!» признали депутаты
  
Автор:
Коваль Евгений. Организатор проекта.
Сегодня состоялась церемония награждения победителей фотоконкурса «Владивосток глазами молодых», проведенного Общественной молодежной палатой при Думе города Владивостока». В ней приняли участие председатель Думы Валерий Розов, депутаты Павел Серебряков, Александр Безручко, Александр Приходько, Любовь Горячкина.
      По замыслу организаторов этого мероприятия, его проведение способствовало поиску молодых талантов в области фотографии и фотоискусства, а также стало для юных владивостокцев хорошей возможностью продемонстрировать свои лучшие творческие достижения.
      Участники конкурса представили фотоработы в четырех номинациях: «Мост из прошлого в будущее», «Молодежь и патриотизм», «Молодежь и здоровый образ жизни», «Социальная реклама». В числе победителей – учащиеся владивостокских школ и высших учебных заведений, представители молодежных общественных организаций. Собравшихся тепло приветствовал председатель Думы города Владивостока, который поблагодарил ребят за активное участие в конкурсе и проявленную гражданскую позицию. «В нынешнем году наш город торжественно отметил свой 150-летний юбилей, 135 лет исполнилось городской Думе. Поэтому считаю важным, что вы откликнулись на инициативу Общественной молодежной палаты и представили на суд жюри работы, которые очень точно отражают современную жизнь Владивостока и жизнь его молодежи», - подчеркнул Валерий Розов.
        На фотоконкурсе так же был представлен нашумевший проект «Скажи «Нет!» Насилию в семье», который в скором времени запуститься в США.
«Мы были ошарашены данным проектом, он в действительности заслуживает наивысшей оценки, но так как у нас в городе, даже в России, такие проекты не принимаются обществом, мы не могли оставить его без внимания и дали ему третье место, хотя заслуживал первое» - рассказал, Александр Приходько.
Проект «Скажи «Нет!» Насилию в семье» был организован, экс-менеджером певицы Светланы Лободы, членом делегации «Евроидения-2009 – Коваль Евгением». Сейчас организатор проекта является членом молодежным общественных объединений при Администрации города Владивостока.
      Победителям фотоконкурса были вручены дипломы Думы города Владивостока и памятные подарки.

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті