Интересные факты о огороде
  
Автор:
История нашей фермы начинается в середине 20-го века.
Затем Казимеж Савицкий начал производство овощей и цветов в деревне Могила близ Кракова.
Он был великим садовником, которого много раз награждали на выставках http://seabuckthorn.su/ot-chego-pomogaet-oblepixa.html.
Он принадлежал к садоводческому обществу.
Он несколько раз менял свое место, пока, наконец, в 1972 году он не купил 1, 45 га в Воля Юстовской, он построил дом и теплицы, которые сохранились до сих пор.
В 1983 году дочь Казимежа Савицкой Марии Доманьской стала владельцем фермы.
В 1985 году диплом об окончании факультета садоводства в Сельскохозяйственной академии в Кракове был вручен дочери Марии Доманьской Эве Краевской и ее мужу Мареку Краевскому, и с этой даты садоводческий завод, расположенный на улице Кралова Ядвига 313, называют Садом Евы и Марека Краевских.
Мы предлагаем широкий ассортимент садовой продукции.
Мы предлагаем широкий ассортимент продукции для ухода и защиты декоративных и плодовых растений и всех садовых инструментов, таких как: – грабли – мотыги – косилки – ирригация – секаторы – ножницы – лопаты – лопаты – пилы – топоры – сеялки – сеялки – удобрения для растений – трава – средства защиты растений – средства по уходу за растениями – субстраты для растений – садовая деревянная архитектура (например, беседки, заборы, барьеры, садовые ветряные мельницы) – садовые камни (садовые камни) – гранитный кубик Мы сердечно приглашаем вас посетить нас.
662 103 021 22 7920593 Благодаря материалам и аксессуарам, доступным в PSB Mrowka Grodzisk Mazowiecki, вы можете позаботиться не только о красивых интерьерах, но и об обстановке вашего дома в любое время года.
Специализированные садовые инструменты помогут вам со всей работой, связанной с обустройством сада, а также уходом за растениями.
Широкий ассортимент садовых товаров, оборудования и аксессуаров от известных производителей позволит вам эффективно работать по дому, чтобы территория всегда была хорошо организована и правильно организована.
Очень большой выбор садовых инструментов и дополнительных аксессуаров означает, что независимо от предпочтений используемой технологии и предполагаемого эффекта, вы можете выбрать материалы, которые будут хорошо работать и прослужат вам долгие годы.
Магазины PSB Mrowka Grodzisk Mazowiecki предлагают широкий ассортимент товаров для обустройства, которые будут использоваться для украшения и придания уникального климата садам и балконам.

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

Info Автор цієї сторінки заборонив коментувати її анонімним користувачам. Ви повинні авторизуватися або зареєструвати свій профайл щоби залишити тут повідомлення.