Лабораторное и хирургическое оборудование для ветеринарии в «Биовет»
  

Животные тоже нуждаются в качественном медицинском обслуживании. Специально для ветеринарных клиник разрабатывается функциональное и удобное оборудование.

Хирургическое оборудование для ветеринарных клиник

Компания БИОВЕТ предлагает широкий выбор современного ветеринарного оборудования разного направления, включая лабораторные аппараты и решения для оснащения операционных.

Хирургическое оборудование представлено

  • кислородными концентраторами и электрокоагуляторами;
  • инфузоматами и ультразвуковыми скалерами;
  • эндоскопами, светильниками и шприцевыми дозаторами.

Устройства и аппараты имеют портативное и стационарное исполнение. С помощью специального оборудования ветеринары получают возможность проводить разные процедуры и манипуляции.

Современное хирургическое оборудование для ветеринарии в Биовет представлено очень широко, в частности в компании можно приобрести кислородные концентраторы, используемые для подачи воздуха в повышенной концентрации. Устройства быстро вырабатывают кислородную смесь в нужном соотношении.

Аппараты применяются в разных случаях, в том числе при легочной недостаточности и анемии. Новые модели рассчитаны на длительную работу без необходимости смены фильтров.

Еще один вид хирургического оборудования – это электрокоагуляторы, с помощью которых режутся сосуды и ткани. Метод позволяет снизить риски кровотечения за счет быстрого запаивания кровеносных сосудов.

Лабораторное оборудование – от анализаторов до глюкометров

Функциональное лабораторное оборудование и тесты для ветеринарии можно приобрести на странице https://biovet.ua/ru/laboratoriya/, здесь представлен большой выбор решений от ведущих производителей.

Одно из самых распространенных лабораторных устройств, используемых в ветеринарных клиниках – это анализаторы, с их помощью проводятся исследования крови. Современные приборы позволяют в самые сжатые сроки одновременно обрабатывать несколько проб, выдавая точные результаты анализа.

Анализаторы проводят исследование по нескольким показателям. Приборы сохраняют информацию за счет встроенной памяти. Врач может в любое время обратиться к данным в виде таблиц и график.

Для измерения уровня сахара в крови предусмотрены специальные глюкометры. Приборы позволяют брать анализы у лошадей, кошек и собак. Выделим особенности устройств:

  • компактные размеры;
  • удобная кнопка извлечения;
  • увеличенные цифры;
  • дисплей с подсветкой.

Другой популярный вид лабораторного оборудования – это центрифуги. Ветеринарные установки применяются с целью расслоения разных смесей, например, крови и вирусов. Современные центрифуги представляют собой технологичные аппараты с таймером и опцией регулировки скоростного режима.

Подробнее с видами лабораторных и хирургических аппаратов и инструментов знакомьтесь на сайте компании «Биовет», предлагающей услуги комплексного оснащения ветеринарных клиник.


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті