Выпускной
  
Автор:

Ну что, все готовы к своим выпускным вечерам? Не смотря на то, что впереди еще месяц серьёзных экзаменов, многие начали подготовку к этому знаменательному празднику еще зимой, как минимум, выбрали себе пару. А вот с нарядом обстоит другая ситуация. Учитывая то, что девушки зачастую тратят намного больше времени на подбор образа, и соответственно, на выбор наряда, некотором даже несколько месяцев не хватает на определение. Поэтому, мы решили помочь выпускницам этого года и дать несколько рекомендаций касательно поиска выпускного наряда.

Мы знаем, что многие выпускницы покупают платья в Европе, так как именно там присутствует огромный выбор и относительно приемлемые цены. Все знакомы с перекупщиками, да? Так вот мы об этом и говорим. Проще купить брендовое платье в Европе, чем переплатить за его доставку и заплатить комиссию магазину, который находится в вашем родном городе. Плюс ко всему, некоторые бренды отшивают коллекции только для определенных стран, поэтому можно найти эксклюзивные вещи. Так что сегодня мы вам подскажем где лучше всего выбрать уникальное платье, да еще и сэкономить на нем.

Не секрет, что самыми популярными странами для шопинга являются Испания, Франция, Германия и Италия. Париж и Милан вовсе считаются центрами мировой моды, поэтому не удивляйтесь, что речь пойдет именно о них. Мало того, что с июня там начинают действовать различные летние акции и скидки, так там еще есть возможность вернуть часть НДС с покупок, в том числе на выпускные платья. Скачали мобильное приложение TaxFree4U и получили приятный бонус-скидку (вернули taxfree). Все просто!

Во Франции летние распродажи длятся от 4-х до 6-и недель. Практически везде период акций начинается со скидок в размере 30 %, а заканчиваются на 70-80 %. Если в «Золотом треугольнике», образованном фешенебельными улицами Avenue des Champs Elysees, Avenue Montaigne и Avenue George V, находятся все самые роскошные, самые элитные и, безусловно, дорогие бутики, то уже по соседству с ними есть более доступные магазины и торговые центры, где можно найти товары не худшего качества.

В отличии от Франции Испания более щедра на скидки и распродажи. Здесь распродажи могут стартовать даже от 60 % и учитывая то, что Испания является родиной многих знаменитых дизайнеров, лимитированных и эксклюзивных коллекций всегда больше всего в этой стране, чем где-либо. В район Чуэка, где сосредоточено большое количество бутиков крутых, но пока не известных дизайнеров. В Аргуэльес, в котором магазины предлагают просто огромный выбор вещей молодежной и уличной моды. Стоит попасть в район Саламанка и на улицу Серрано, чтобы присмотреть себе что-то оригинальное из эксклюзивных брендовых коллекций. К слову, в Барселоне даже есть специальный автобусный рейс Barcelona Shopping Line, который проходит через все самые интересные и популярные места для шопинга.

В Италию всегда едут за обновками от лучших мировых брендов и вещами высокой моды. Считается, что в Италии собраны коллекции самых красивых платьев мира. Сезонные распродажи в Италии проходят во всех регионах, и в каждом городе найдется что-то интересное для выпускников, но Милан, Рим и Флоренция – это самые любимые города искушенного выпускника-шопоголика.

Те, кто думает, что в Германии можно купить только вкусное пиво, глубоко заблуждается. Ох, как повезло тем, кто живет в Германии, так как скидки в этой стране встречаются чаще всего. Да, количество бутиков высокой моды здесь не самое большое, но торговых центров и аутлетов здесь просто не пересчитать. Однозначно, в Германии есть все возможности для приобретения отличного выпускного платья.

Дорогие выпускники, у вас еще есть время для подготовки к выпускному, но все же затягивать с покупкой выпускного наряда уже нет возможности. Вместе с хорошей возможностью увидеть новую страну, у вас есть еще более выгодная возможность приобрести себе идеальное выпускное платье в Европе. Собирайте чемоданы, вылетайте в Европу и гарантированные восторженные взгляды на своем первом и последнем выпускном вам обеспечены! Хотели добавить про первый поцелуй на выпускном, но подумали, что сегодня это уже не актуально. Повеселитесь от души!


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті