Видео обзор интерьер квартиры-студии в Англии выполненной в стиле арт-деко
  
Автор:

Квартира-студия, которую мы сегодня рассмотрим, расположена в одном с элитных домов Лондона, в центральной части Челси. Многоквартирный дом был построен еще в 30 годы. Сама квартира выполнена в стиле арт-деко, а также, весь дом выполнен в этом стиле.

Интерьер квартиры-студии площадью 80 квадратных метров имеющую квадратную форма, оформлен в светлых тонах, для зрительного увеличения небольшой площади квартиры.

Если брать во внимание небольшую площадь студии, то благодаря дизайнерам в ней разместили все необходимые функциональные зоны, которые включают в себе кухонную, гостиную, ванную и даже спальную зону, а больше всего впечатляет удевительный потолок Грильято.

Интерьер квартиры-студии в Англии.

Интерьер английской квартиры-студии имеет объединенную кухонную, гостиную и спальную зону, на полу которой уложен дубовый светло-коричневый паркет. Ванная расположена в отдельной комнате и вмещает в себе умывальник, унитаз и даже большую ванну.

В кухне студии расположена мебель со светло кремовым фасадом, в глянцевом исполнении, а фартук и столешница окрашены в черный цвет, создавая прекрасный интерьер. Кухня, не смотря на свою маленькую площадь, имеет всю необходимую технику, и аксессуары для приготовления пищи.

Гостиную отделяет от кухни небольшой столик и диван. В гостиной так же имеет стеклянный журнальный столик, с креслом и тумба вместе с телевизором.

Зона для сна расположена на небольшом подиуме, на котором расположена полуторная кровать, с двумя прикроватными тумбами, а также шкафом-купе занимающем небольшую площадь. Шкаф имеет зеркальные дверцы, благодаря чему зрительно увеличивается площадь спальной зоны.

Интерьер квартиры-студии дополняют большие окна, пропускающие огромное количество света, что само по себе немаловажно для небольших помещений.

Источник: интернет журнал о строительстве и ремонте https://buildhouse.guru/

В нагрузку ещё одно видео про Английские интерьеры:


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті