Качественное изготовление блокнотов
  
Автор:
Качественное изготовление блокнотов

Типография Huss предлагает печать блокнотов с логотипом на современном европейском оборудовании методом офсетной и цифровой печати.

Блокнот с логотипом компании — это полезный маркетинговый инструмент на деловых встречах, во время торговых ярмарок, тренингов и конференций. Типография Huss предлагает печать блокнотов с логотипом на современном европейском оборудовании методом офсетной и цифровой печати.

Это один из видов деловой полиграфии, необходимый не только для практичного использования, но и для продвижения бренда. Именно поэтому в его создании важно высокое качество печати, крепления и нанесения изображения. Для печати блокнотов с логотипом в типографии Huss используется оборудование европейской компании Heidelberg, которое регулярно проходит сервисное обслуживание в дилерском центре. Для обложки изделия используется мелованная бумага, а для блока – офсетная. Она подбирается в зависимости от количества страниц и требуемой плотности. Макет дизайна изделия проходит строгую проверку на технические ошибки и приводится в соответствие с требованиями клиента. После этого печатается несколько пробных вариантов блокнота и на финальной стадии выпускается готовый продукт.

Типография Huss изготавливает блокноты с логотипом в мягком и твердом переплете с оригинальным дизайном для любых целей: от промоушена до рисования. В портфолио компании представлены работы для таких заказчиков, как Vogue, Business Wisdom Summit, Зоя Орлова и др.

Заказать изготовление блокнота в типографии Huss можно по телефону +38(044) 499 37 33 или оставив заявку в специальной форме на сайте https://huss.com.ua/product_category/bloknoty/


Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті