Е-кассир «Интеркасса» — удобный сервис для платежей онлайн
  
Автор:
Е-кассир «Интеркасса» — удобный сервис для платежей онлайн

Современный бизнес все чаще строится на виртуальных платформах. Электронная площадка не только несет в себе удобство и качество получения информации, но и облегчает финансовые взаимоотношения между покупателем и продавцом товаров или услуг. Наличие функционального и интуитивно понятного платежного инструмента, позволяющего совершать онлайн-платежи в Украине, свидетельствует о клиентоориентированности ресурса, а это повышает спрос и релевантность.

Сегодня предлагается множество методов оплаты покупок через интернет, которые берегут время клиентов:

  • электронные кошельки;
  • банковские карты;
  • интернет-банкинг;
  • криптовалюты.

Каждый из перечисленных сервисов ориентирован на определенную группу покупателей, что естественным образом ограничивает потенциальную аудиторию. К тому же, внедрение на сайт нескольких десятков популярных систем затратно для его владельца как по средствам, так и по времени. Универсальный электронный кассир Interkassa объединяет в себе более 50 популярных в Украине и странах Европы платежных инструментов, которые позволяют каждому желающему провести всего в несколько кликов оплату, а бизнесмену — упростить ведение финансовой документации.

Чем привлекателен платежный агрегатор «Интеркасса»?

Универсальность терминала Interkassa заключается в консолидации полезных опций. Благодаря сотрудничеству с лучшими провайдерами, сервис предлагает пользователям:

  • прием и выплату средств в 5 мировых валютах — гривнах, рублях, долларах, евро, лари;
  • перечисление оплаты с внутреннего и международного рынков;
  • простоту установки терминала на современные ПК и мобильные девайсы;
  • безопасность проведения платежей благодаря фирменной киберзащите Anti-Fraud;
  • систематизацию бухгалтерско-налоговой отчетности в едином документе.

Функциональная платежная система «Интеркасса» с IT-поддержкой и предоставлением тестовой версии агрегатора на сегодняшний день является комфортным и выгодным инструментом для проведения онлайновых платежей, способным существенно повысить конверсию сайта.


Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(2)
id181723-Юлиана Викторовна Юлиана Викторовна
Сейчас такое время, когда всё должно быть максимально комфортным для покупателя. Вот тут вы можете узнать, как подключить apple pay на сайт concordpay.concord.ua/ru/apple-pay/ есть возможность сделать всё самостоятельно или же воспользоваться помощью менеджера. Такая оплата действительно удобна, ведь не займёт много времени.
id181672-Тамара Кирченко Тамара Кирченко
Подскажите, как подключить apple pay на сайт?
або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті