Вытяжка ELICA – техника, которая дополнит любую кухню!
  
Автор:

ДИЗАЙНЕРСКАЯ ВЫТЯЖКА ELICA – ТЕХНИКА, КОТОРАЯ ДОПОЛНИТ ЛЮБУЮ КУХНЮ! 

Уютная кухня – это комната, на которой удобно готовить, и где хочется проводить время каждый день. Здесь приятно встречаться с друзьями и родственниками, которые оценят особый креатив, идеи и при всем этом, готовить на такой кухне будет одно удовольствие.

Интересные дизайнерские идеи помещения, необычная бытовая техника и другие лайвхаки помогут создать по-настоящему стиляжное помещение кухни.

Один из элементов, который может либо интересно подчеркнуть дизайн, либо слиться и не выделяться в нем, это вытяжка. Во время приготовления блюда, выделяется много паров и она их поглощает. Конечно, можно открыть форточку, однако все-таки лучше остановиться и выбрать вытяжку. Во-первых, благодаря тому, что она поглотит пары и частицы жира, те не будут оседать на фасадах кухни и сами фасады дольше прослужат. Во-вторых, вытяжку можно включить просто на очистку воздуха.

Среди производителей вытяжек интересных дизайнов, отдельное место занимает итальянский бренд ELICA. Дизайнерские вытяжки, которые интересно подчеркивают интерьер и остаются такими же удобными в использовании.

К примеру, отметим несколько моделей каждой линейки вытяжек, которые выглядят необычно и помогут создать красивый интерьер будущей кухни.

ПРИМЕРЫ ВСТРАИВАЕМЫХ ВЫТЯЖЕК ELICA



 Вытяжка HIDDEN

Вытяжка HIDDEN одна из необычных моделей от ELICA. Уникальная LED-подсветка в виде линии, равномерно освещает пространство над плитой, а специальное периметральное всасывание поглощает все пары и неприятные запахи. И все это регулируется с помощью удобного сенсорного управления.
Подробности по ссылке: http://elica.com.ua/isearch?title=HIDDEN

 Вытяжка BOX IN IX

Среди особенностей вытяжки BOX IN IX – утапливаемая ручка, которая при повороте регулирует скорость всасывания воздуха. Стеклянная панель стильно выглядит, а также защищает панель управления, когда ручка «утоплена».
Подробности по ссылке: http://elica.com.ua/isearch?title=BOX+IN+IX

 Вытяжка BOX IN PLUS IXGL

Вытяжка BOX IN PLUS IXGL очищает воздух с помощью периметрального всасывания. Удобная работа вместе с аккуратным внешним видом. Белая панель скрывает под собой фильтра, сохраняя красивый вид вытяжки.
Подробности по ссылке: http://elica.com.ua/isearch?title=BOX+IN+PLUS+IXGL

ПРИМЕРЫ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИХ ВЫТЯЖЕК ELICA

  Вытяжка ELITE 14

В корпусе вытяжки ELITE 14 отсутствуют видимые винты и отверстия. Модель удобно монтируется и очень компактная. При закрытии выдвижной панели от Hettich (Германия), вытяжка автоматически выключается. Регулировать ее работу удобно с помощью простого кнопочного управления.
Подробности по ссылке: http://elica.com.ua/isearch?title=ELITE+14

 Вытяжка ELITE 14 LUX

У вытяжки ELITE 14 LUX стильная черная стеклянная панель на выдвижной части и на корпусе абсолютно отсутствуют любые отверстия или винты.
Подробности по ссылке: http://elica.com.ua/isearch?title=ELITE+14+LUX

ПРИМЕРЫ НАСТЕННЫХ ВЫТЯЖЕК ELICA

 Вытяжка LESSENZA

Настенная вытяжка LESSENZA выполнена из закаленного стекла. Вытяжка представлена в двух цветах: черный и белый. С помощью сенсорного управления удобно:
- контролировать скорости работы вытяжки
– настраивать таймер с автоотключением
– контролировать LED-освещение
Подробности по ссылке: http://elica.com.ua/isearch?title=LESSENZA

 Вытяжка TUBE

Интересная цилиндрическая форма вытяжки TUBE выделяет ее на фоне других моделей. При этом, она эффективна в работе – более мощное периметральное всасывание поглощает все запахи, пары и частички жира.
Подробности по ссылке: http://elica.com.ua/isearch?title=TUBE

 Вытяжка CIRCUS

Гнутое, похожее на крылья, стекло модели CIRCUS необычно выглядит и создает впечатление, будто вытяжка парит над варочной поверхностью. Вытяжка очень мощная – 1200 М3/Ч.
Подробности по ссылке: http://elica.com.ua/isearch?title=CIRCUS

ПРИМЕРЫ Т-ОБРАЗНЫХ ВЫТЯЖЕК

 Вытяжка SPOT PLUS

Вытяжка SPOT PLUS из нержавеющей стали очень продуктивная – 1200 М3/Ч. С помощью понятного кнопочного управления подсветка и мощность удобно регулируются.
Подробности по ссылке:http://elica.com.ua/isearch?title=SPOT+PLUS

 Вытяжка LOL

Черная вытяжка LOL с высокой продуктивностью 1200 М3/Ч быстро очистить воздух кухни. Современный дизайн черной металлики дополнит интерьер помещения кухни. Понятное управление удобно переключает скорости легким поворотом пальца. Экономная LED-подсветка ярко освещает пространство над варочной поверхностью.
Подробности по ссылке: http://elica.com.ua/isearch?title=LOL

ПРИМЕРЫ ПОТОЛОЧНЫХ ВЫТЯЖЕК

 Вытяжка SUMMILUX

Потолочная вытяжка SUMMILUX внешне напоминает лампу. С помощью сенсорного управления, удобно регулируется интенсивности яркости подсветки и уровень производительности. Вытяжка SUMMILUX также способна самостоятельно анализировать уровень загрязнения воздуха и настраивать соответственный режим работы.
Подробности по ссылке: http://elica.com.ua/isearch?title=SUMMILUX

 Вытяжка BIO ISLAND

Потолочная вытяжка BIO ISLAND красиво будет сочетаться с островной или полуостровной кухней. Среди особенностей вытяжки – высокая продуктивность 1200 М3/Ч, регулировка интенсивности света под настроение, а также режим работы, при котором вытяжка анализирует уровень загрязнения воздуха и подстраивается для его очистки. Все режимы работы и подсветка настраиваются с помощью сенсорного управления.
Подробности по ссылке: http://elica.com.ua/isearch?title=BIO+ISLAND

 Вытяжка JUNO URBAN

Потолочная черная вытяжка JUNO URBAN эффективно очистит воздух и сохранит свежесть в помещении. Черный мягкий дизайн красиво сочетается с интерьером кухни. Вытяжка оснащена специальным жировым фильтром Long Life Filter (его особенность – эффективное поглощение паров и срок службы до 3 лет!), высокая производительность 1000 М3/Ч.
Подробности по ссылке: http://elica.com.ua/


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті