Webhelp получил награду Frost & Sullivan за стратегии расширения на рынке аутсорса услуг контакт-центров
  
Автор:
Webhelp получил награду Frost & Sullivan за стратегии расширения на рынке аутсорса услуг контакт-центров

Фокусировка Webhelp на жизненно важных решениях клиентского опыта (CX) помогла вырасти на высококонкурентных рынках по всей Европе


Париж, Франция — 14 ноября 2018 г. — Признавая успешную стратегию роста Webhelp по всей Европе, Frost & Sullivan отметил компанию наградой European Market Leadership 2018 в категории аутсорс-услуг контакт-центра. В течение нескольких лет Webhelp расширял свою экспертизу, чтобы предложить услуги клиентам в сфере здравоохранения, туризма и B2B. Кроме того, компания вышла на новые рынки, добавив к географии своей работы Восточную и Южную Европу. На данный момент Webhelp располагает мультиязычными хабами в Праге, Афинах, Лиссабоне, Барселоне, Энсхеде, Куала Лумпуре и Берлине. В целом же компания насчитывает почти 50 000 сотрудников в 35 странах по всему миру, а ее суммарные доходы составляют около 1,5 млрд долл. США.

В качестве бизнес-партнера Webhelp помогает клиентам обеспечивать наилучший клиентский опыт (СХ) благодаря использованию передовых аналитических решений, омниканальных технологий, а также, прежде всего, стратегий привлечения людей. Стратегическое сотрудничество с клиентами помогает улучшению их СХ путем составления единого комплексного взгляда на потребителя. Компания регулярно проверяет свои инициативы на коммерческую жизнеспособность и влияние, которое они оказывают на общий показатель СХ, применяя различные аналитические методики, в частности, составление карт воронки продаж, управление спросом, сегментация потребительской аудитории и измерение уровня удовлетворенности сотрудников.

«Основатели Webhelp давно приняли предпринимательскую философию, — отметил аналитик диджитал-опыта Frost & Sullivan Стивен Лойнд. — Это компания, которая продолжает подчёркивать философию стартапов, которая гордится быть agile и очень лёгкой для сотрудничества. В процессе работы Webhelp доказал свою репутацию провайдера услуг клиентского опыта, надёжного партнёра, который помогает бизнеса выходить на новые уровни СХ благодаря использованию мультиканальных решений».

В высококонкурентной среде стоит отметить особенный фокус Webhelp на отслеживании поведения потребителей. Во многих клиентских программах компания отслеживала как Customer Effort Score (CES), так и Net Promoter Score (NPS). С точки зрения Frost & Sullivan, именно этот подход делает клиентский опыт сотрудничества с Webhelp действительно показательным. В то же время, ясно, что компания понимает значение анализа воронки продаж для предоставления эффективных мультиканальных решений клиентского менеджмента.

«Даже по мере того, как Webhelp расширяет свой основной бизнес, компания держит руку на пульсе изменений, которые происходят из-за влияния технологии на процесс взаимодействия потребителей с брендами, — добавил Лойнд. — Подчеркивая свое стремление к услугам СХ следующего поколения, компания стала партнером Recast.AI для разработки персонализированных чат-ботов и развития возможностей искусственного интеллекта (ИИ). Значимость бренда Webhelp проистекает из того, как компания искусно оценила быстро меняющийся рынок BPO и сохранила фокус на ключевых услугах СХ в момент экспоненциальных перемен».

Наконец, соответствие сегодняшним ускоренным темпам технопотребления для Webhelp означает обеспечение непрерывности бизнеса и целостности данных. Компания достигает этого благодаря ІТ-инфраструктуре и экосистеме технологии, ориентированной на согласованность бизнеса во всех операциях.

Каждый год Frost & Sullivan отмечает компании, демонстрирующие успешный рост и ценность для клиентов. Превращение лояльных клиентов в адвокатов бренда позволяет компаниям расти и занимать лидирующие позиции на рынке. Эта награда — знак признания того, что компания успешно увеличила долю на рынке в течение определенного периода; знак признания достижений и верности отношениям с клиентами.

Награды Best Practices от Frost & Sullivan отмечают компании в широком круге региональных и глобальных рынков за выдающиеся достижения и эффективность в таких категориях как лидерство, технологические инновации, клиентских обслуживание и стратегическое развитие продуктов. Отраслевые аналитики сравнивают участников рынка и измеряют производительность через глубинные интервью, анализ и большие вторичные исследования для определения лучших практик в области.

О Frost & Sullivan

Компания Frost & Sullivan сотрудничает с клиентами для продвижения визионерских инноваций, направленных на решение глобальных проблем и соответствующих возможностей для роста, которые являются решающими в судьбе сегодняшних участников рынка. На протяжении более 50 лет мы разрабатываем стратегии роста для 1000 глобальных компаний, государственного сектора, растущих бизнесов и инвестиционных учреждений.

О Webhelp

Компания Webhelp является поставщиком услуг BPO, специализирующейся в области обслуживания клиентов и управления платежами, а также оказывает торговые и маркетинговые услуги с помощью голосовых, социальных и цифровых каналов.

Более 40 000 сотрудников большой команды компании работают в более чем 110 локациях 33 стран мира, и наше внимание в основном направлено на улучшение инженерно-технических решений и введении настоящих и долгосрочных решений в модели работы наших клиентов, что позволяет создать для них финансовые преимущества. Среди наших партнеров — самые прогрессивные бренды, в том числе Sky, Shop Direct, Bouygues, Direct Energie, KPN, Vodafone, La Redoute, Michael Kors и Valentino.

Управление работой осуществляется из головного офиса в Париже, доходы компании за последние четыре года увеличились более чем на 250% — этот прирост был обеспечен за счет вложений в сотрудников и среду, в которой они работают, за счет развития аналитических и операционных возможностей. Компания предлагает трансформационные услуги аутсорсинга, направленные на решение проблем многоканального мира.

С марта 2016 года владельцами Webhelp являются руководители компании, а также KKR — ведущее мировое инвестиционное общество.

Подробная информация на www.webhelp.com


Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті