ремонт стоимость
  
Автор:

Здесь можно узнать стоимость ремонта квартиры  https://www.avr-comfort.com.ua/repair-design/repair-flat/repair-price.html Мне нравится как они делают свою работу.Я заказывала ремонт здесь. Очень хорошо делают все виды ремонтных работ. Не первый раз пользуюсь ихними услугами. Очень добросовестная компания.
 


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(4)
Vas_ja Vas_ja
дякую
Відредаговано автором,
Baнecca Baнecca
Есть надежная компания «Домашний мастер» в Киеве, по таким вопросам я всегда только к ним обращаюсь. Услуги предоставляют качественно, сервис у них на самом высоком уровне. Мастера с золотыми руками, каждый раз довольна их работой! Недавно нужно было на кухне смеситель поменять, так тоже вызывала их сантехника home-master.kiev.ua/santehnik_troeschina.html Справился быстро, очень качественно все сделал. Заплатила недорого.
Відредаговано автором,
id166205-Федор Кокляев Федор Кокляев
Привет! Знаю, что вот тут можно позвать на помощь домашнего мастера в Киеве master5.kiev.ua/ Мы именно здесь нашли помощь в подключении газовой плиты, да и бойлер мастер с данной компании чинил. Я часто по командировках, так что удар лежал не жене. Хорошо что есть такие службы, которые могут помочь, подстраховать мужчину в доме!
id165951-Віталій Козицький Віталій Козицький
Да, ремонт дело хлопотное. Не подскажите, где можно найти мастера, который сможет помочь подключить плиту и заменить кран?
або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті