«Smart conference» – новое решение Киевстар для рационального бизнеса
  
Автор:
«Виртуальная мобильная АТС» Киевстар стала более функциональной. Для корпоративных бизнес клиентов разработана услуга «Smart conference», которая позволяет организовать и провести аудиоконференцию сразу на 128 участников, а также сделать массовую рассылку голосовых сообщений.
«Это решение для бизнеса, заинтересованного в рациональности процессов, – комментирует Евгений Кражан, директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке Киевстар. – В данном случае мы говорим об оптимизации времени на проведение встреч, средств на организации командировок и других ресурсов. Система выполняет работу менеджера, не допуская ошибок или сбоев, экономит время и деньги компании».
Удаленное рабочее место, представительства бизнеса или партнеров в разных городах или странах, – теперь не преграда для эффективных коммуникаций. Компаниям не нужно тратить средства на организацию командировок, участникам конференций – ожидать опоздавших или в последний момент получать информацию о том, что человек не может принять участие во встрече. Со «Smart conference» качественное совещание возможно провести онлайн или по телефону.
Управление услугами осуществляется из WEB-интерфейса. Сервис предоставляется «в облаке». Организатор задает необходимые параметры (номера телефонов, дату, время, голосовое приветствие и пр.) и платформа сама в автоматическом режиме собирает участников или делает рассылку сообщений. Сбор участников происходит одновременно, и организатор может отслеживать, кто подключился к удаленной встрече, все ли остаются на связи, включать либо отключать микрофоны, добавлять или удалять участников, предоставлять для просмотра документы и т.п. После завершения конференции автоматически формируется ее аудиозапись и протокол.
Платформа звонит и принимает звонки абонентов украинских и зарубежных операторов мобильной и фиксированной связи. Для этого нужны только телефонная связь и интернет. Дополнительное оборудование не потребуется. Стоимость звонка – в соответствии с тарифными планами (если абонент звонит на платформу). Звонки на номера «Виртуальной мобильной АТС» – бесплатные.

Справка о Киевстар:
Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, предоставляющий услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G и 4G. Услугами оператора пользуются более 26 млн абонентов ежемесячно. Акционеры Киевстар – международная Группа VEON Ltd, офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в свободном обращении на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам).
Киевстар более 20 лет осуществляет деятельность в Украине. Согласно исследования «Вестник.Рейтинг», компания – налогоплательщик номер 1 в отрасли связи и входит в ТОП-20 крупнейших плательщиков налогов Украины. За все время операционной деятельности, компания перечислила в бюджет страны более 57 млрд грн налогов, а также инвестировала в развитие телекоммуникационной отрасли более 36 млрд грн.
За дополнительной информацией обращайтесь: pr@kyivstar.net, www.kyivstar.ua.
МіткиМітки:  киевстар

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті