какой теплый пол лучше
  
Автор:

Я считаю, что лучше всего водяной теплый пол. Он наиболее экономный и эффективный!!! Его можно купить в этом гипермаркете по приемлемой цене https://teploradost.com.ua/teplyj-pol/vodyanoj-teplyj-pol/ Рекомендую!!!


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(3)
Serhiy23 Serhiy23
А как водяной теплый пол запустить с твердотопливным котлом? Ну в смысле теплые полы же низкотемпературное отопление, можно ли как-то совместить, если у меня 1й этаж теплые полы, а 2й этаж радиаторы? Покупал твердотопливный котел в магазине Прометей xn--e1aamjjfht.com.ua/tverdotoplivnye-kotly, и там сказали через коллектор можно запитать, но так как они в Киеве, а я из другого города, то посоветовали найти мастера по месту. Надо ж сначала теорию подучить, вот и спрашиваю :)
aria aria
Антипотоп Аякс – это прекрасное средство для защиты дома от неприятных последствий паводков и затоплений. Я купил на сайте aria-katalog.kiev.ua/ru/sistemi-ta-komplektuyuchi-dlya-rozum…, и могу сказать, что он действительно эффективен. Установка была простой и понятной, благодаря чему я мог быть уверен в безопасности своего дома даже во время сильных дождей. Рекомендую Антипотоп Аякс всем, кто ценит надежную защиту от потопов.
id184320-Slonnyk Slonnyk
Вибирав колекторну систему для теплої підлоги, вагався між Gross та Luxor, зупинив свій вибір на Luxor , у цьому магазині termostat.net.ua/ua_teplyj-pol/ua_vodyanoj-teplyj-pol зробили найкращу ціну на комплект, та надали фахівця – монтажника, який все змонтував та запустив опалення.
або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті