Полотенцесушители Терма и радиаторы
  
Автор:

Terma Technologie – это польский производитель полотенцесушителей для ванной комнаты, дизайн-радиаторов, а также электронагревателей.
Один из ведущих производителей товаров обогрева, с более чем двадцатилетней историей, основное направление которой, производство полотенцесушителей и дизайн радиаторов.
На Украинском рынке, наша компания представляет большой выбор электрических полотенцесушителей от фабрики Terma. Отличительной особенностью этой продукции, является оригинальный не избитый дизайн, который представлен в двух стилях, Ciassic и Modern.

Выбор моделей полотенцесушителей огромен, большое количество типоразмеров, доступность выбора цвета полотенцесушителя, представлены цвета: хром, белый RAL 9016, metallic black, chrome effect, silver mat, так же доступна покраска полотенцесушителя в любой цвет по шкале RAL, все это дает возможность украсить свой интерьер не только оригинальным дизайном полотенцесушителя, но и интересным цветовым решением.

А огромный выбор нагревательных элементов (ТЭНов), позволяет идеально подобрать ТЭН к дизайну и цвету полотенцесушителя.


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті