Компания Xerox Евразия включила в своё предложение системы широкоформатной печати Rowe
  
Автор:
Компания Xerox Евразия включила в своё предложение системы широкоформатной печати Rowe

Киев, 28 марта 2018 г. — Немецкий производитель решений для широкоформатной печати Rowe подписал с компанией Xerox Евразия соглашение о дистрибуции. Благодаря этому в предложении Xerox на территории стран СНГ появятся плоттеры, сканеры, финишное оборудование и другие продукты Rowe. Они уже доступны для заказа.

Rowe разрабатывает технологии широкоформатной печати с 1955 года. Продукция компании производится в Германии в соответствии с высокими международными стандартами качества и экспортируется более чем в 90 стран мира. По условиям соглашения о дистрибуции Xerox Евразия станет основным поставщиком решений Rowe на территории стран СНГ.

В линейку Rowe входит полный спектр оборудования для печати, сканирования и копирования широкоформатной инженерной документации. Эти решения могут успешно применяться в области архитектуры, строительства, машиностроения и геодезии, в проектных организациях, конструкторских бюро и НИИ. В предложение Xerox войдёт весь ассортимент продукции Rowe:

  • монохромные светодиодные плоттеры,
  • широкоформатные сканеры,
  • широкоформатные МФУ,
  • фолдеры,
  • резаки,
  • программное обеспечение.

«Rowe — один из мировых лидеров в сегменте оборудования для широкоформатной печати, обрезки и фальцовки, — комментирует Сергей Черноволенко, президент компании Xerox Евразия. — Решения этой компании отлично себя зарекомендовали по всему миру. Мы уверены, что они будут пользоваться высоким спросом среди наших заказчиков, которые работают с инженерной документацией».

«Мы ожидаем, что сотрудничество с Xerox Евразия поможет нам достичь выдающихся результатов в России и других странах СНГ, — комментирует Герхард Бэкер, управляющий директор компании Rowe. — Развитие на этих рынках имеет стратегическое значение для нашего бизнеса».

Информационная справка о компании Xerox

Xerox — технологический лидер, благодаря инновационным решениям которого во всём мире меняются принципы работы и коммуникаций. Специалисты Xerox знают, что лежит в основе обмена информацией, и какие формы она может принимать. Компания способствует объединению бумажного и электронного документооборота, удовлетворяет растущие потребности в мобильности и интеграции работы и личного пространства. Каждый день инновационные технологии печати и умные решения Xerox для управления рабочими процессами помогают людям лучше работать и взаимодействовать.

Дополнительная информация о компании, её продуктах и деятельности доступна на сайтах www.xerox.ua и www.xerox.com, а также на официальной странице компании @Xerox в Twitter.

Информационная справка о компании Rowe

Немецкая компания Rowe — эксперт в области широкоформатных решений — представлена более чем в 90 странах. Rowe разрабатывает и производит оборудование для сканирования, печати и финишной обработки, полностью совместимое между собой, а также универсальные программные продукты для профессионального управления работой с документами. Это делает компанию экспертом и технологическим лидером мирового уровня.

На высокое качество продуктов Rowe полагаются известные на весь мир ведущие компании в автомобильной, энергетической и машиностроительной отраслях, оперативной полиграфии и госуправлении.

Обладая более чем 60-летним опытом разработки широкоформатных решений, Rowe понимает высокие требования заказчиков во всех деталях. Поэтому компания придаёт первостепенное значение максимальной надёжности и совместимости своих продуктов. Чтобы достичь этого, Rowe полностью берёт на себя разработку и производство решений. Все они совместимы между собой и легко интегрируются в любую ИТ-инфраструктуру.

Деловые партнёры Rowe знают, что главный принцип компании — «Широкий формат: Rowe» — не пустые слова, а основа ведения бизнеса в повседневной практике.

Дополнительная информация о компании доступна на сайте www.rowe.de.

-XXX-

Контакты для СМИ:

Екатерина Шищенко, Xerox Евразия

(495) 780-62-92,

Катерина Мысик ,Pleon Talan

(044) 594 99 96,

Примечания:

Подписаться на RSS-рассылку новостей можно на сайте https://news.xerox.com. Открытые комментарии, оценки и прогнозы развития отрасли доступны по ссылкам: http://twitter.com/xerox, http://www.linkedin.com/company/xerox, http://connect.blogs.xerox.com/ и http://www.facebook.com/XeroxCorp.

Xerox® и Xerox and Design® являются товарными знаками Xerox в США и/или других странах.


Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті