Ultra Europe 2018 (Ультра Европа)
  
Автор:

Ultra Europe – фестиваль ультра в Хорватии

Ultra Europe пройдет в Сплите с 6 по 8 июля 2018 года.



О компании Ultra Europe


Часть всемирного брендового фестиваля Ultra Music Festival (Ультра мьюзик фестиваль) от компании Ultra Enterprises. UMF проводит ивенты по всему миру, и Европейской площадкой ультры стала Хорватия. Ultra Europe впервые ворвалась на сцену в недалеком 2013 году. Фестиваль сразу влюбил в себя всех Европейских краутов, и фанатов электронной музыки. В течение последних нескольких лет ультра фестиваль видел до 150 000 участников со всего мира, свалившихся на Сплит и сводил с ума их в течение трех дней. Ультра Europe возвращается в Сплит на шестой год в 2018 году, и много чего интересного запланировано.

Ultra croatia развилась с фестиваля Ultra Music в Майами, где уже более полутора десятилетий в нем участвуют некоторые из самых больших имен на сцене танцевальной музыки.

Лайн ап


Некоторые из названий в законопроекте в предыдущие годы включали «Химические братья», «Дэвид Гетта», «Ингроссо», «Мартин Гаррис», «Стив Аоки», «Тиесто», «Афроджак» и «Алессо» – см., Что мы говорили о крупных именах? 2018 ничем не отличается – Дэвид Гетта, Карл Кокс, Армин Ван Буурен, Эрик Прюдз, Хардвелл, Галантис и Чейсмокеристы будут иметь все возможности, с указанием большего количества имен.

Фестиваль ультра в хорватии проходит на стадионе «Поджуд», который является домом знаменитого футбольного клуба «Хайдук-Сплит», поэтому вы знаете, что он привлечет большую аудиторию.



Однако, хотя ядро фестиваля проходит на стадионе Полжуд в течение трех дней, обычно есть много сопровождающих вечеринок, которые растягивают ивент до полной недели. К ним относятся открывающая вечеринка в Сплите и вечеринки на некоторых из наиболее известных далматинских островов.

Взгляните на этот потрясающий официальный фильм о Ultra Europe croatia 2014, чтобы почувствовать себя на ультра фестивале:
 


Как добраться до Сплита


Добраться до Сплита ... не могло быть проще! Есть много рейсов из Великобритании в Сплит в летние месяцы, с воздушным сообщением из многих других европейских городов. См. Нашу страницу « Сплит» для получения подробной информации обо всех этих проблемах – и также ознакомьтесь с нашей специальной страницей « Как добраться до аэропорта Сплита», чтобы узнать, как путешествовать из аэропорта до самого города.

Организаторы мероприятия также имеют специальный сайт трансфера с Украины и размещения на сайте www.ultraeurope.com.ua .

Билеты и проживание для ультра европа
Билеты по цене 149 евро (плюс bf) для основного 3-дневного мероприятия или € 349 (плюс bf) для VIP-билетов. Стоимость однодневных VIP-билетов составляет 149 евро.

А также возможно приобрести билеты на билеты + кемпинг, которые начинаются от 219 евро (в зависимости от продолжительности пребывания в кемпинге).

В отеле есть много вариантов, хотите ли вы остановиться в лагере, остаться в общежитии или остановиться в гостинице в Сплите. Посмотрите нашу страницу « Проживание в Сплите» для листинга всех типов жилья в городе.

Ультра Европа онлайн
Более подробную информацию о фестивале можно найти на официальном вебсайте  – «Ультра Европа»  – или следить за ними на Facebook, Twitter и Instagram для всех последних новостей фестиваля.

ultraeurope 2018 logo


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті