Loft стиль для модной свадьбы
  
Автор:

подушечки для колецПростой и стандартной свадьбой уже давно никого не удивишь, однако при этом, многие пары не хотят устраивать что-то неординарное и сумасшедшее. Свадьба – это праздник любви, а не сложных квестов и взрывающих мозг костюмированных вечеринок. Вдохновляясь любимым хобби, фильмом или изучая различные новинки, свадебная индустрия предлагает молодым парам сочетать классическую свадьбу и урбанистический стиль, который еще принято называть Loft.

Использование спокойных и теплых тонов, стиль Лофт прекрасно сочетается с кирпичным, песочным, бежевым, медным и асфальтным оттенком, а наиболее выигрышные пейзажи и декорации — это улицы городов, здания заводов, цехов и любые другие сооружения, созданные человеком в соответствующей цветовой гамме.

В образах молодых ни в коем случае не терпит пафоса и королевского шика. Жениху стоит отказаться от фрака в пользу простого классического костюма, а невеста однозначно не может надеть пышное свадебное платье с корсетом. Намного гармоничнее и эффектнее будет смотреться простое коктейльное платье светлых тонов или свадебное платье в пол без намека на пышность. Не менее элегантно для свадьбы в стиле Лофт подойдут классические костюмы с использованием юбки или брюк. Если женская фигура позволяет, девушка может удивить всех свадебным комбинезоном.

Основная палитра для свадебного наряда невесты: белый, беж, айвори и любые другие светлые тона, сочетать которые можно и даже необходимо с элементами джинсовой одежды, вязаной, кожей, яркими туфлями и соответствующей атрибутикой, которую предоставит интернет магазин свадебных аксессуаров в большом ассортименте на любой цвет и вкус. Главное, чего не должно быть в дополнительных атрибутах – это переизбытка лоска и блеска. Таким образом в образе невесты не должно быть тики, диадемы и более того короны. Голову должны украсить небольшие заколки, подвязки и фата. Маникюр и педикюр тоже не должен быть слишком кричащим, однако, если невеста не представляет своей жизни без яркой помады, Лофт стиль прекрасно позволяет дополнить свадебный и сдержанный макияж, таким контрастным элементом.

Ювелирная часть свадебного образа тоже должна быть сдержанной. Обручальные кольца, как главное украшение, несомненно, должно нравится и отвечать пожеланиям влюбленных, однако стиль Лофт предпочитает классический тип украшения без лишней резьбы, обилия камней. Тоже самое касается сережек и подвесок. Тонкая цепочка с небольшим кулоном прекрасно украсит шею невесты, а вот серьги гвоздики или небольшие подвески, исключительно подчеркнуть женственность и ранимость образа.свадебная корзинка

Атмосферное появление обручального украшения на свадьбе преподнесет подушки. Это может быть не только классический вариант маленькой квадратной подушечки для колец, но и небольшие деревянные пеньки с мхом. Придерживаясь выбранного стиля, свадебные наборы следует подбирать максимально точно, чтобы каждая составляющая не выделялась из общей массы.

Образ жениха для свадьбы в стиле Лофт прекрасно гармонирует с популярным стилем Casual. Простота и комфорт позволят жениху чувствовать себя легко и непринужденно, сочетая повседневный стиль с праздничным. Особое внимание стоит обратить на костюмы темно-синего или асфальтного цвета, а также на наличие дополнительных аксессуаров по типу галстука или бабочки, подтяжек или ремня и обязательное условие часы на с браслетом.

Для гостей выстраивать особый дресс-код не понадобиться. В приглашение молодые могут сделать только одно уточнение, чтобы в нарядах было меньше лоска и блеска.

Особой сложностью в процессе подготовки может быть выбор банкетного зала. Жениху и невесте ни в коем случае не подойдет простой банкетный зал без урбанистических деталей. Принимая во внимание такие сложности, возможно, именно банкетный зал и должен быть отправной точкой в организации торжества. Отыскав идеальное место для банкета, в остальном организация свадьбы уже не покажется сложной и заковыристой.

Приметы идеального места для свадьбы в стиле Лофт:

  1. Просторное помещение с высокими потолками.
  2. Большие панорамные окна.
  3. Стены из кирпича, штукатурки, дерева.
  4. Конструкция из металла.

И так, основными примерами для банкетного зала могут стать специальные урбанистические кафе и рестораны, мастерские, неиспользуемые цехи завода или фабрики, Лофт квартиры. Летнюю свадьбу можно организовать на крыше многоэтажного дома, однако в этом случае необходимо отдельно позаботиться о безопасности и комфорте гостей.

свадебная казнаПриятной особенностью правильно банкетного зала будет в том, что жених и невеста практически могут не тратиться на дополнительных декор. Все, что им пригодиться это гирлянды на стенах, освящение лампами и небольшие композиции на столах из цветов, свечей или подсвечников. Отдельное внимание следует уделить только сладкому столу, фотозоне и ознакомительной стойке, где гости могут не только узнать свое место за столами, но и оставить несколько приятных слов на помять для молодых. Книга пожеланий станет приятным дополнение на свадьбе, которая в последствии может выполнить роль альбома, куда пара вклеит свадебные фотографии.

С полным отсутствием урбанистического зала, основные траты свадебного бюджета, конечно же, ложатся на декорирование зала. Для этого молодым лучше всего привлечь дизайнеров, чтобы примеры непривычного декора такие как, строительные материалы, граффити и изображения улиц не смотрелись неубранным хламом.

Деревянные, стеклянные или металлические столы можно не накрывать скатертями, если ж скатерть неотъемлемая часть декора, она должна быть простой и не навязчивой. Стулья тоже можно оставить без чехлов, особенно, если они все изготовлены в одном стиле.

Свадебные элементы в урбанистическом стиле:

  1. Приглашение на свадьбу – это карта с которой знакомится гость, приоткрывая первый занавес стиля предшествующего мероприятия. Цвет: темно-зеленый, кирпичный, песочный, темно-синий, терракотовый. Приветствуется использование городских пейзажей, кирпичных стен или граффити.
  2. Свадебный торт. Современные кондитеры творят чудеса, а мастера ручной работы подчеркнут сладкое творчество прекрасным декором приборов для торта.
  3. План рассадки, номерные карты и именные карты могут быть изготовлены с пригласительными в одном стиле, при этом именные карты и карты с номером стола могут пойти дальше и быть изготовлены из декорированных бутылок шампанского или свадебных свечей.
  4. Свадебные аксессуары: бокалы, казна, свечи и другое.
  5. Атрибутика для фотосессии тоже имеет место быть. Несмотря на то, что улицы города уже прекрасный фон для тематической фотографии, не стоит забывать о традициях, которые также могут прекрасно вписать в общую массу. Одним из таких предметов может стать свадебный замок.

То в чем многие видят сложности организации свадьбы в урбанистическом стиле, в тоже время является прекрасной находкой для экономии свадебного бюджета, позволяя молодым вложить оставшиеся средства не в декор, а в подарки гостям и родителям, аксессуары, шоу-программу и свадебное меню.


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(4)
id183615-Taras Sito Taras Sito
Привет! Планирование свадьбы в горах Грузии – это уникальный и романтичный выбор. Для создания незабываемого мероприятия, обратите внимание на такие важные аспекты, как выбор локации, украшение, размещение гостей и питание.
Рекомендую обратиться к специализированному свадебной фирме shuwedd.co.il/services/wedding-in-mountain/ который хорошо знаком с регионом и имеет опыт работы с организацией свадеб в горах. Они помогут вам воплотить вашу мечту в реальность и создадут незабываемые впечатления для вас и ваших гостей.
id181634-Hassan Rinn Hassan Rinn
Кроме Казбеги и Сванетии, рекомендую обратить внимание на регион Кахетии. Возможности для создания неповторимой атмосферы свадьбы в горах в Грузии бесконечны. Рекомендую связаться с опытным свадебным планировщиком, который имеет опыт работы в этом регионе. Они помогут вам выбрать идеальное место, подобрать команду профессионалов и организовать незабываемое мероприятие.
id184613-Saskko orell Saskko orell
Привет! Организация свадьбы в горах Грузии – замечательная идея! Рекомендую обратить внимание на Казбеги и Сванетию, эти регионы славятся своей красотой. Чтобы найти надежного организатора свадьбы, рекомендую обратиться к местным агентствам, которые специализируются на организации свадебных мероприятий в горах. Обязательно проведите с ними встречу и обсудите все детали, чтобы быть уверенным в их профессионализме.
id183841-Антон Сидоров Антон Сидоров
Привет всем! Я мечтаю организовать свою свадьбу в горах в Грузии. Это будет мой первый опыт планирования такого мероприятия, и я ищу совета. Какие места в горах Грузии наиболее подходят для свадебной церемонии? Как найти надежного организатора свадьбы в этом регионе? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!
або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті