Модный дизайн дома
  
Автор:

Как сделать свой дом модным? Всё рано или поздно выходит из моды. Через какой-то период времени возвращается и так до бесконечности. Но периоды могут быть совершенно разными. Наверно каждый из нас хочет, чтобы его жилье, его очаг тоже в какой-то степени был модным. Я расскажу Вам какие есть последние модные тенденции в дизайне дома. Даже если вы не готовы к полной реконструкции или сменить дизайн интерьера, следить за «домашней модой» – отличный способ что-то изменить, вдохновиться и построить планы на ближайшее будущее.

Мои любимые дизайнерские тенденции в 2017 году.

 

Все эти проекты могут быть реализованы в каждой комнате вашего дома.

Мрамор

аксессуары из мрамора

В последние годы мы наблюдаем всплеск популярности мрамора. Мраморные столешницы на кухне и в ванной комнате стали особенно распространенными.

Мало того, что этот материал широко применяется и в экстерьере, он также может отлично скрасить и дополнить комнату. Кроме того, стоимость мрамора варьируется довольно много, а это значит, что вы, вероятно, найдете что-то подходящее для своего ценового диапазона.

Но есть и недостатки, так как мрамор менее устойчив к царапинам и пятнам, чем другие поверхности, поэтому стоит хорошенько подумать куда именно его применять.

Ступеньки из мрамораКартинка по запросу - Мрамор

В последнее время мрамором стали украшать стены в качестве картин, двери для душевых кабин, спинки в кровати, светильники, подставки для посуды и многое другое. Так что в случае с мрамором эксперименты только начинаться, и мы видим много отличных способов включить данный материал в моду нашего дома.

Медь

Медь – это шоу-стоп-тренд в этом году. Этот очень красивый металл, что создает эстетическое наложение прекрасный разрыв с более традиционным серебром или золотом. Кроме того, он добавляет большое удовольствие от гламура и тепла в ваше пространство.

Медь особенно эффективно используется в небольших дозах, особенно для кухни и ванной. Благодаря своим естественным антимикробным свойствам медь отлично подходит для столешниц, раковин, ванн, душевых кабин и задних планок.

В дополнение к вашей кухне, медь также может быть добавлена ​​в небольших дозах во всей остальной части вашего дома. Этот материал часто встречается в декоративных акцентах, таких как:

  • столовый прибор
  • Лампы
  • Зеркала
  • Боковые столы и тележки
  • Вазы и цветочные горшки

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(1)
Ivanna_ Ivanna_
Мрамор был популярным не только в 17 году, но и по сей день этот камень пользуется спросом у многих. Мы когда с мужем делали ремонт в доме, сразу приняли решение что у нас будут детали из мрамора, стол, столешница, стена и не пожалели об этом, смотрится это всё просто здоровски. Обращались мы в компанию ankor-ik.com.ua/ у которой можно купить изделия из мрамора на заказ и недорого. Ребята знают толк в своей работе и главное, что уважают мнение клиента.
або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті