Индира отпразднует День рождения в Хеллоуин!
  
Автор:

В преддверии праздника всех святых артисты, как и все люди, готовят сумасшедшие образы и воплощают в них свои самые неожиданные идеи. Певице и телеведущей Индире «повезло» вдвойне.

В Хеллоуин артистка отмечает свой День рождения. Друзья певицы постоянно подкалывают ее и засыпают шуточками на тему ведьм и прочей нечисти. Подарки преподносят также тематические: однажды девушке подарили ни что иное, как чеснок для изгнания злых духов!\

А наряжаться в образы нечистой силы Индира не любит.


– Несколько лет назад я с друзьями праздновала День рождения в Киеве, мы объехали несколько заведений, и везде были ряженные бармены и официанты, паутины, гвозди, искусственная кровь – мне это вообще не понравилось. У меня же был праздник, а все превратили свои интерьеры в какой-то кошмар. С тех пор я больше не праздновала День рождения в Украине. Заменила его на французский Диснейленд, Римскую площадь возле Пантеона, на набережную в нашей бывшей Ялте и так далее. В этом году я останусь в Киеве, так как здесь сейчас много дел. Почему-то захотелось приготовить яркий образ – я даже придумала костюм, пока не скажу какой. Если не забуду сделать фото с днерожденческого шабаша – обязательно поделюсь им в своих социальных сетях, – рассказала Индира.


На какой образ решится певица, мы с вами совсем скоро узнаем!


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті