Avahost.ua продолжает модернизацию серверов
  
Автор:
PRNEWS

Avahost.ua — компания, предоставляющая услуги хостинга. Уже более 15 лет работает на территории Украины и за ее пределами. В течение всего времени компания постоянно развивается, чтобы клиенты могли получать качественный хостинг в полном объеме. Недавно Avahost.ua вновь произвели модернизацию оборудования. Были увеличены мощности на всех серверах компании.

«Хостинг-компания Avahost.ua постоянно работает над улучшением сервиса для наших клиентов. — говорит Дмитрий Кузнецов, директор по развитию AvaHost. — Цены на хостинг при этом остаются неизменными».

Avahost.ua предоставляет различные виды хостинга.

– Виртуальный хостинг подойдет для небольших бизнес-проектов, цена составляет от 50 грн в месяц.

– Реселлерский хостинг подойдет для клиентов, которые размещают большое количество сайтов, либо же занимаются перепродажей хостинга.

– VPS-хостинг необходим для «больших», высокопосещаемых сайтов. Цена на VPS-хостинг начинается от 183 грн в месяц.

– Облачный хостинг — один из самых надежных видов хостинга. При заказе облачного хостинга клиент использует мощности сразу нескольких серверов, что гарантирует практически 100 % бесперебойность работы сайта.

Детальная информация — на официальном сайте компании Avahost.ua.

О компании «Avahost.ua»

Avahost.ua успешно предоставляет услуги хостинга на территории Украины и за ее пределами. Неоднократно компания была награждена престижными премиями в отрасли хостинг-услуг.

Тестовый период составляет 60 дней. Каждый клиент может протестировать услуги хостинга и в случае недовольства вернуть свои средства обратно.

Контактная информация:

Кузнецов Дмитрий

dkavaru@gmail.com

http://www.avahost.ua

+38 (044) 237-2920


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(2)
LYalfkgjfghjghjfdjfgjgh. https://hstock.org/ - 6 (*.16.23)
LYalfkgjfghjghjfdjfgjgh. https://hstock.org/
jakecopernik jakecopernik
Здравствуйте. Случайно на статью попал, перешел по ссылке, увидел цены на хостинг – аж рука «зачесалась» чтобы приобрести :-) Спасибо за инфу!
або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті