Кофе с тренером в Казахстане: Максим Голубев расскажет, как противостоять прессингу на переговорах
  
Автор:

22 августа в Астане состоится неформальная встреча с ведущим консультантом по переговорам и продажам Максимом Голубевым. В рамках образовательного проекта «Кофе с тренером» эксперт расскажет, как выстроить стратегию самых сложных бизнес переговоров.

Тема встречи будет интересна всем, кому по роду своего бизнеса или жизненной позиции так или иначе приходится попадать в переговорные ситуации, где по отношению к вам используется прессинг, агрессия, давление или «отжим».

Во время мастер-класса Максим Голубев расскажет, как научиться определять точку перехода к экстремальным переговорам, а также предоставит участникам инструменты противодействия давлению.

Содержание программы:

1. Погружение в переговоры                                                

Переговорная диаграмма Томпсона

Область экстремальных переговоров

2. Две реальности экстремальных переговоров

Принцип билокации

Правила контроля двух реальностей

Билокационный видеотест

3. Прессинг

Цели прессинга

Семь способов противодействия прессингу

Правила работы с прессингом

Телеразборка «Прессинг»

Практикум: 10 приемов по работе с прессингом

 

Максим Голубев о проекте «Кофе с тренером»:

«Почему процесс тренингового обучения всегда ассоциируется со спикером, световой указкой, флипчартом и презентационными слайдами? Мы рушим эти стереотипы! Разрушая их и появился такой проект, как «Кофе с тренером» В этом проекте мы решили соединить несоединимое: обучение, отдых, интерактив, юмор, презентационные эффекты и музыку. У нас получилось!»

Максим Голубев – бизнес-тренер, за плечами у которого 20 лет ведения деловых, коммерческих и международных переговоров. Лауреат премии «Бронзовый спикер СНГ», присужденной на Международной конференции B2BMaster-2014. Автор самого популярного мастер-класса 2012-го года по версии телеканала «Бизнес».

«Кофе с тренером» – авторский образовательный проект Максима Голубева. Его цель – предоставить бизнес-сообществу возможность пообщаться в неформальной обстановке, поделиться знаниями, опытом и конкретными инструментами ведения бизнеса в СНГ: от продаж и коммуникаций до управления компанией.

Подробная информация – http://golybev.com/coffee-with-trainer-kz

 


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті