Apltravel запустил новый сервис-поисковик туристических промо-тарифов

Ознакомиться с промо-предложениями украинских и зарубежных туроператоров теперь проще. Украинская компания APL Travel ввела на своём сайте Apltravel.ua раздел Top Sale, предназначенный для поиска подобной информации.

В новом разделе содержится подробная информация о нескольких десятках горящих предложений от отелей Египта, ОАЭ, Шри-Ланки, Индии и других. Каждое предложение включает описание отеля, его расположение относительно аэропортов и достопримечательностей, детальные фотографии номеров, зон отдыха, пляжей и всего прочего, что позволит составить первое впечатление о планируемом месте отдыха. Все отели раздела отмечены клиентами компании наивысшим баллом и представляют оптимальное сочетание цены и качества.

Раздел Top Sale содержит только самую свежую информацию благодаря регулярному онлайн-обновлению. Все туры раздела актуальны и мгновенно подтверждаются. Стоимость туров, представленных в разделе, начинается с пары сотен долларов и уже включает в себя полный пакет услуг: авиаперелет, проживание, питание, трансфер и страховку.

По мнению специалистов компании APL Travel, раздел Top Sale сможет существенно облегчить пользователям поиск интересных туров и поможет с легкостью сориентироваться в огромном туристическом рынке. Любители отдыха на курортах Египта и Объединенных Арабских Эмиратов могут выполнять поиск интересующих предложений в специально выделенных категориях сервиса «Туры в Египет» и «Туры в ОАЭ».

Компания APL Travel («ООО Эй.Пи.Эл. Тревел») основана в 2006 году. С 2010 года APL Travel владеет туроператорской лицензией и к настоящему времени стала одной из ведущих в отрасли. Офисы компании функционируют в крупнейших городах Украины (Киев, Харьков, Донецк, Одесса). Также работает онлайн-офис для обслуживания клиентов.

Многолетнее сотрудничество с украинскими и зарубежными туроператорами позволяет компании предоставлять максимально низкие цены на туры, а постоянно действующая бонусная услуга APL Family поможет комфортно путешествовать вместе с детьми.

Более подробную информацию можно получить в круглосуточной службе поддержки клиентов по тел.: 0 (800) 307-720 или на сайте www.apltravel.ua.



Цей документ було скопійовано з FAVOR.com.ua (https://favor.com.ua/blogs/21734.html).
Всі права на матеріал зберігаються за його автором. При перепублікуванні посилання на джерело матеріалу є обов’язковим!
Дата документу: