NewStroy объявил о начале действия скидок на ремонтные работы любой сложности
  
Автор:

Компания NewStroy дарит скидки на ремонт квартир под ключ, новые возможности и новшества ремонта, интерьера. Не важно, это будет полноценный ремонт квартиры или отдельной её части.http://newstroy.com.ua/remont-kvartiry-v-kieve.html 

Часто ремонт квартир делают сразу всей квартиры, то есть комплексно. Но, на самом деле, даже полноценный ремонт может быть разным, начиная от косметического и заканчивая элитным ремонтом квартиры, в зависимости от целей, которые ставят перед рабочими хозяева дома.

Косметический ремонт начинают тогда, когда прежний уже не устраивает – не нравятся обои и обстановка в квартире уже неприемлема. То есть существенные изменения, такие как замена сантехники или перепланировка помещения не осуществляется. А самое важное, это то, что особых трат денежных средств не требуется.

Ремонт в новостройке чем-то напоминает косметический, так как в только что построенном доме обычно есть всё основное и необходимое. Соответственно, владельцам остаётся только сделать внешний вид жилья приемлемый для их жизни в нём, то есть, поклейка обоев или покраска стен и потолков. А самое важное это то, что ремонт в новостройке можно начать тогда, когда дом ещё не сдали в эксплуатацию. Примеры и условия тут http://newstroy.com.ua/remont-v-novostrojke.html Очень важно понимать, что новый дом даёт осадку со временем и, именно поэтому желательно обратиться к профессионалам, которые бы рассчитали всё правильным образом и, в дальнейшем, при осадке дома, не было бы трещин по стенам.

Комплексный ремонт – это преображение жилого помещения путём комплексных ремонтных работ. Все процессы производятся по всем новейшим европейским стандартам. Именно профессиональная организация может предложить такой вид услуги. Примеры и условия тут http://newstroy.com.ua/kompleksnyj-remont-kvartir.html

Евроремонт осуществляется профессиональными организациями, которые выполняют весь спектр работ, начиная от дизайнерского проекта и заканчивая вывозом мусора. Евроремонт осуществляется с помощью новейших технологий и с использованием экологически чистых материалов. Самое важное в этом, объяснить работникам все свои пожелания и довериться профессионалам.

Ремонт элитных квартир осуществляется только командой профессионалов с многолетним опытом работы. Кроме того, должны использоваться только новейшие технологии и качественные материалы для произведения ремонтных работ.Примеры и условия тут http://newstroy.com.ua/elitnyj-remont-kvartir.html

Соответственно, ремонтные работы отдельных частей квартиры и каждой комнаты имеет свои определённые особенности:

  1. Ремонт ванной комнаты http://newstroy.com.ua/remont-vannoj.html особенна тем, что в ней есть большое количество коммуникаций, которые при капитальных ремонтах заменяют на новые. Кроме того, за частую данную комнату обкладывают плиткой со всех сторон. А такой процесс требует особой подготовки и ювелирной сноровки, ведь плита должна лежать идеально ровно и не терять свой первозданный вид долгие годы.
  2. В ремонте кухни необходимо учитывать все правила размещения различной техники, такой как котёл, если он на кухне, определённое расположение газовой плиты и другое. Соответственно, все газовые и сантехнические трубы также необходимо проводить по стандартам. Только специалисты сделают все работы качественно и в дальнейшем все проверки не выявят никаких ошибок в планировке кухни.
  3. Ремонт детской комнаты всегда требует творческого подхода, так как это сотворение отдельного мира, в котором ребёнку будет комфортно и интересно расти. Очень многое зависит в развитии ребёнка от стилистики и планировки его комнаты, именно поэтому специалисты и дизайнеры уделяют особой внимание данной работе.
  4. Учитывая то, что спальня – это отдельный мир хозяев дома, она должна располагать к тому, чтобы там хотелось засыпать и просыпаться. Поэтому профессиональные дизайнеры пытаются узнать максимум информации о владельцах квартиры, чтобы спальная комната устраивала их на все 100 %.
  5. Так как, прихожая – это место, которое первое видят гости данного дома, она должна быть представительного вида и, к тому же, максимально удобной. То есть, помимо того, что на прихожую было бы приятно смотреть, ещё необходимы различные удобства, например, выгодное освещение, наличие вешалок и шкафов для верхней одежды и другое.
  6. Гостиная комната должна отличаться особой функциональностью и стилем, ведь это именно то помещение, где обычно принимают гостей и проводят максимальное количество своего свободного времени. Именно поэтому рабочие делают всё таким образом, чтобы вид комнаты был эффектным и, к тому же, сама обстановка в помещении эргономичной, то есть выгодная для максимального удобства.

Компания «NewStory»  – это команда специалистов с многолетним опытом работы каждого в своей сфере деятельности, которая выполняет качественный ремонт из лучших материалов. Все процессы осуществляются в кротчайшие сроки и по приемлемым ценам. Сотрудники готовы посоветовать своим клиентам дизайн квартиры, который бы подчёркивал их индивидуальность, а также интерьерную планировку. Но самое важное это то, что сотрудники данной организации способны выполнить профессиональный ремонт любой сложности.


Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(5)
id169854-Влад Кудлаєнко Влад Кудлаєнко
«Комплексные услуги по ремонту квартир от ’ДелюксБуд’

– укладка плитки от 250 грн. м²
– штукатурка стен под маяки от 120 грн. м²
– гипсокартонные работы от 90 грн. м² слой
– шпаклевка от 75 грн. м²
– покраска стен от 40 грн. м²
– поклейка обоев от 50 грн. м²

Рекомендации и показ объектов предоставляют по требованию
Более подробно смотрите у них на сайте: deluxebud.com.ua/
Mark (*.246.107)
Заказывали в DeluxeBud ремонт под ключ в новой квартире. Ни с одной фирмой раньше не работали, так что выбирали чисто внешне и по отзывам в интернете. Что сразу понравилось – работники очень ответственные. Приехали вовремя, все измерили, рассмотрели, рассказали плюсы-минусы, что потребует больше времени и денег. Составили смету, заключили договор, все официально. В результате получили то, что и хотели. Очень внимательно отнеслись ко всем пожеланиям, никакого «своего виденья». Работой очень доволен, ребят рекомендую.
https://deluxebud.com.ua/kiev/remont-i-otdelka/remont-kvarti
id163820-Руслан Марченко Руслан Марченко
Да, скидки конечно хорошие на строительство, но я нашел фирму которая тоже занимается строительством и цену ниже чем здесь. Так что если кому нужно хорошая строительная компания по строительству можете смело обращаться в компанию ОХМА ГРУПП. Очень профессионально сделали мне строительство загородного домика. Я очень доволен. К статье вот ихний сайт www.ohma.kiev.ua/ можете посмотреть услуги и цены.
Анонімний коментатор (*.185.170)
Это не фирма, это развод на деньги!Это чистой воды аферисты!Остерегайтесь!Нью Строй прикрываются только названием!Под суд их всех!
Шокированный клиент (*.104.65)
Наша история началась с того что мы нашли фирму NewStroy(НьюСтрой) Киев в интернете и позвонили туда в надежде получить качественный ремонт. А закончилось всё кидаловом на деньги и угрозами в наш адрес. Но обо всём по порядку.
Как уже было сказано фирму NewStroy(НьюСтрой) мы нашли просто в интернете и купились на хорошо офрмленный сайт и положительные отзывы у них на сайте, а также видео с довольными клиентами. Потом оказалось что это всё купленные отзывы написанные на заказ, но кто ж знал... Позвонили по телефону, они прислали к нам прораба (Харчук Александр Борисович) для оценки объёма работ и их стоимости. В общем договорились о ремонте и заключили договор на оказание ремонтных услуг. Но только договор подписали мы не с фирмой, а с Александром. На наш вопрос почему мы должны подписать договор с ним, а не с фирмой Нью Строй он ответил, что у них на фирме так заведено, мол под его личную ответственность. По договору половину стоимости всех работ мы оплатили сразу. Вот тут и началось. Сначала ремонт всё никак не начинался и мы как идиоты, с грудным ребёнком, сидели на чемоданах (потому что вся мебель уже была вынесена и коммуникации отключены). Потом ремонт всё таки начался, где-то неделю он шёл вполне активно, а дальше прораб стал требовать вторую часть денег (30%). Когда он получил ещё 30% энтузиазм к работе резко сошёл на нет. Нас кормили завтраками, врали в глаза и т.д. На момент когда, согласно договору, нам должны были закончить ремонт было сделано где-то 50% работ. Звонки на фирму ни к чему не привели. В результате терпение наше иссякло и мы попросили прораба приехать и разорвать договор. После этого звонка он исчез прихватив наши деньги и те деньги которые брал у нас на покупку материалов.
Звонки на фирму и директору ничего не дали. Основной их аргумент таков, что мы подписали договор не сними, а с прорабом лично поэтому они на него никак повлиять не могут. Схема их работы конечно шикарна – договор подписавается с прорабом, как с физ. лицом. В результате фирма не платит никаких налогов, а доход кладёт себе в карман. И плюс в случае чего – они тут вообще ни при чём. Куда смотрит налоговая??
Но это ещё не всё. После публикации негативных отзывов о NewStroy(НьюСтрой)и выше упомянутом прорабе Харчуке Александре, на следующий же день мне стал звонить прораб и угрожать расправой мне и моему ребёнку, если я не удалю свои отзывы. Так что решайте сами связываться ли с этой конторой. И не ведитесь не все эти положительные отзывы и видео – это всё враньё. Поищите в интернете реальные отзывы реальных людей.
або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті