Компания ЛИКОНД показала своим партнерам знаменитые замки Украины
  
Автор:
Компания ЛИКОНД показала своим партнерам знаменитые замки Украины

С 7 по 9 декабря 2012 года компания ЛИКОНД – официальный партнер корпорации DAIKIN (Япония) – провела инсентив-тур по замкам Подолья для своих партнеров – дилеров климатической техники DAIKIN.

В ходе инсентив-тура более 40 представителей компаний-партнеров ЛИКОНД из Одессы, Симферополя, Николаева, Львова и других городов Украины посетили старинные замки в Меджибоже и Каменце-Подольском.

В лучших традициях инсентив-туров, мероприятие совместило в себе как развлекательную часть – экскурсии по достопримечательностям региона, квест «Ключи от успеха» и прочее, так и деловую – конференцию для партнеров компании ЛИКОНД.

Во время конференции, которая состоялась 8 декабря в конференц-зале отеля «7 дней» в Каменце-Подольском, директор компании ЛИКОНД Владимир Степура рассказал об итогах 2012 года для украинского и мирового кондиционерного рынков. Также эксперт подробно остановился на прогнозах по отечественному рынку на 2013 год.

Игорь Шорохов, руководитель отдела региональных продаж компании ЛИКОНД, в свою очередь, презентовал участникам конференции новый флагманский продукт DAIKIN – мультизональную систему VRV IV. Эксперт рассказал о ключевых преимуществах новой системы, подчеркнув уникальные особенности этого оборудования: повышенную на 25% сезонную энергоэффективность, непрерывное обеспечение комфортного климата в помещении и удобство при настройках и управлении системой.

Изюминкой инсентив-тура стал квест «Ключи к успеху», в котором все присутствовавшие партнеры компании ЛИКОНД приняли самое активное участие. По правилам квеста участники инсентив-тура были разделены на 2 команды («Рыцари» и «Козаки»), которые соревновались между собой, отвечая на вопросы, касающиеся особенностей оборудования DAIKIN, истории Каменец-Подольского и Меджибожского замков, погодных примет и т.д. Кроме прочего, в квесте было несколько фотоконкурсов, проводившихся на территории замков, а также веселые конкурсы, прошедшие во время неформального общения между командами на гала-ужине.

Следует отметить, что радостного настроения участников инсентив-тура не испортила даже снежная буря и внезапные морозы, обрушившиеся 8-9 декабря на Подолье. Тур прошел насыщенно и успешно, оставив партнерам компании ЛИКОНД яркие воспоминания и приятные эмоции. В Киев участники тура вернулись единой командой – командой ЛИКОНД.


Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті