МакДональдз переодевается к ЧЕ по футболу УЕФА ЕВРО 2012
  
Компанія: МакДональдз в Україні
МакДональдз в Україні

С 27 февраля 2012 г., в честь приближения старта Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2012™, сотрудники заведений МакДональдз по всей Украине надели новую форму, созданную специально к началу Чемпионата. Таким образом, компания готовится к встрече УЕФА ЕВРО 2012™ и создает особенный антураж в своих заведениях.

Уже сегодня гости заведений могут увидеть работников МакДональдз в яркой красной форме с символикой Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2012™. А в ближайшее время в новую форму оденутся и хозяйки зала. Также в заведениях появятся особенные тематические рекламные материалы.

Кроме того МакДональдз, как официальный спонсор Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2012™, проводит в Украине масштабную кампанию «Сопровождай футболистов на Чемпионате Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2012™», стартовавшую в апреле 2011 г. В ходе акции среди семейных команд, которые подтвердили факт проведения активного досуга или занятий спортом семьей будет выбрано 222 победителя.

Капитаны таких команд – дети возрастом от 6 до 10 лет, получат возможность вывести на поле футболистов Чемпионата Европы, а один из их родителей – билет на матч. Акция будет продолжаться до 1 апреля 2012 г., поэтому присоединиться к ней могут все желающие. Сейчас свои заявки на участие в программе и документальное подтверждение факта занятий спортом всей семьей подали уже более 47 тысяч семей. Путевки «Сопровождай футболистов» и возможность вывести на поле звезд европейского футбола получили уже 109 детей. Детальная информация об акции на сайте www.mcdkids2012.com.ua

Следует отметить, что 63% посетителей сети в больших городах знают о том, что МакДональдз является официальным спонсором Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2012™, а 45% знают про программу «Сопровождай футболистов на Чемпионате Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2012™». Об этом свидетельствуют данные регулярного исследования TNS, полученные в декабре 2011 года.

«Наша компания гордится возможностью поддержать такое масштабное мероприятие, как Чемпионат Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2012™, – отмечает директор по маркетингу компании «МакДональдз Юкрейн» Сергей Братусев. – Тем более для нас важны позитивные результаты реализации проектов в рамках спонсорства, поскольку главной целью нашей деятельности в этом направлении является мотивация украинцев вести более активный и здоровый образ жизни и проводить больше времени со своими детьми. Поэтому надеюсь, что все наши активности отобразятся в замечательном настроении и крепком здоровье маленьких украинцев».

 
Україна, 02140, Київ, вул. Гришка, 7
Тел.: (044) 230-09-00
E-mail:
Веб:

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті