Впервые в Украине состоялся Международный конгресс по перманентному макияжу и микроблейдингу International Beauty Voyage 2019
  
Компанія: MPR Communications Group
Впервые в Украине состоялся Международный конгресс по перманентному макияжу и микроблейдингу International Beauty Voyage 2019

14 мая в Украине завершился первый международный фестиваль по перманентному макияжу и микроблейдингу  «International Beauty Voyage 2019», в рамках которого прошел чемпионат мира и международной конгресс в области PMU.

Масштабное событие было организовано при поддержке президента европейской ассоциации перманентного макияжа, основательницы Академии QIQ и учредительницы премии IBV Awards — Ирины Вербовой.

Координатором мероприятия выступила компания GUGA Entertainment Group. Это команда разработала и на протяжении 72 часов воплощала оригинальную концепцию фестиваля под названием  «Вояж вне времени».Артисты компании создали удивительную атмосферу и подарили неподдельные эмоции всем присутствующим. Все происходящее было запечатлено в документальном фильме под названием «Путешествие вне времени» и будет в открытом доступе в течение двух недель.

Изюминкой грандиозного мероприятия стал ведущий, актер театра и кино Евгений Назаренко. Своими перевоплощениями в киноперсонажей — за 3 дня он сменил более 7-ми образов — он удивлял всех. Но больше всего запомнился гостям в образе Руби Рода.  

В рамках первого дня конгресса выступили топ-спикеры спикеры: Элла Елагина, Алефтина Симон, Вита Перцева, Надежда Держникеле, Ольга Костинецкая, Елена Пуць, Женя Денизери, Оксана Мартыненко, Алла Ромазанова, Федотова-Цой, Инга Хроменко. Нон-стоп мастер-классамиделились и показывали свои наработки Верика Бласко, Виктория Логойда, Наталья Пастухова, Ярослава Фарах, Юлия Павлова, Дана Молдашева, Юлия Корчагина, Ирина Щеголь.

Парад брендов порадовал своим разнообразием от человека бренда до компании производителя, которые щедро рассказали историю развития, успеха, поделились опытом и наработками, ответили на все вопросы beauty индустрии. Среди них: Наталья Дацюк, Евгения Шевела, Светлана Омелян, Татьяна Мусарова, Ольга Тарасюк, Ольга Полякова и Валерия Садах.

Благодаря инициативе Ирины Вербовой в категорииNext Generation победители и призеры Чемпионатов PMU и молодые дарования участницы смогли выступить вместе с акулами beauty индустрии и уже в ближайшее время выйдут на передовые позиции. Среди них: Евгения Брюховецкая, Надежда Дмитриева, Алена Подмазко, Юлия Сундук, Виктория Моричереда, Альбина Серова, Ирина Кан, Кристина Рудько, Юлия Евенко и Инна Хаски.

Между выступлениями спикеров, гости наслаждались известными хитами из кинофильмов, в исполнении певца, композитора, актера и режиссера Leo (Константина Удовенко).Специально для этого события артист подготовил песню, которая содержала перечень характерных женских имен каждой из присутствующих на конгрессе  стран.

В рамках последнего дня конгресса для всех посетителей выступили Ольга Костинецкая, Александрина Мартынович, Кирилл Савченко, Инна Бубнова, Елена Ткачук, Сергей Милк, Ярослава Фарах, Виктория Логойда, Наталья Долгополова, Виктория Рудько, Олаф Табачинский. Нон-стоп мастер-классамиделились и показывали свои наработки Евгения Федотова-Цой, Индира Уразова, Анна Тараборелли, Доминико Тараборелли, Ольга Несмиян, Ольга Сугакова, Ольга Дробот, Оксана Дилман.

Ирина Вербовая и команда IBV выражает благодарность всем 74-м партнерам мероприятия. Особая благодарность партнерам International Beauty Voyage 2019, без которых оно бы не состоялось:

Генеральный автомобильный партнер – Официальный дилерский центр Mercedes-Benz компания «Автомобильный Дом Украина».

Генеральный спонсор QiQ

Генеральный спонсор  чемпионата мира Dermatek 

Beauty партнер Luxus Plasma Liner

Специальный партнер Swiss Color

Обучающий партнер NPM

Beauty партнер Sweet Lips

Строительный партер “Епіцентр

Развлекательный партнер компания GUGA Entertainment Group

PR партнер MPR Communications Group 

Винный партер “Вина світу

Fashion партнер Vlada Nazik

Специальный партнер White color

Партнер фестивальной площади Equides Club

Мясной партер KraftLine

Винный партнер V.Petrov

Медицинский партнер “Оберіг

Healthy партнер Aqua Melan

 
Тел.: (067) 931 38 85

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку