Где найти мастеров на ремонт под ключ в онлайне
  
Компанія: BAMS – студія маркетингу Аліси Болоховець
Где найти мастеров на ремонт под ключ в онлайне

Сегодня не удивительно то, что услуги по ремонту под ключ квартир, домов, офисов и другой недвижимости ищут (в принципе, как и предлагают) именно там – все в том же интернет-пространстве.

Выясняем, можно ли заказывать ремонт недвижимости в интернете и стоит ли доверять «здешним» специалистам.

Ремонт под ключ онлайн: основные источники поиска

Когда компания, бригада или мастер выходят на онлайн-пространстве, он получает сразу 3 стандартных варианта продвижения бизнеса:

  • сайт;
  • объявления;
  • агрегаторы.

Давайте о каждом подробнее.

Понятное дело, сайт – это авторитетно и, уж точно, непосредственно под бизнес. Если хотите, демонстрируйте подготовку и реализацию проектов, можно и выложить фото команды (бригады), или даже – выкладывайте выгодные скидки на услуги. Здесь может быть буквально все: на сайте бригады потенциальный клиент сможет понять, как они работают, какие работы могут быть предоставлены и даже получить просчет ремонтных работ.

Объявления имеют примерно то же влияние. Хотя есть отличия: объявления выкладываются на посторонних сайтах. Также тут другие мастера пишут о себе и тоже надеяться найти клиента. Стандартно, генераторы досок объявлений рекомендуют рассказать про свои работы, проекты и оставить данные для обращения потенциальным клиентом.

Агрегаторы – это актуальный инструмент продавать свои услуги online. Такая площадка даст возможность, как вариант, найти мастера на ремонт под ключ именно там, где в них нуждаются: не на везде, где пишут и ремонтники, и мастера маникюра, и репетиторы, и, конечно те,, кто продают товары, а на «по теме» пространстве.

Первым в Украине узкотематическим агрегатором является портал ProRemont.

Отзывы в сети или как проверить бригаду по ремонту

Понятное дело, отыскав подходящего специалиста, вы не станете подписывать договор именно с ним на месте работ. Понятно, что сначала вы попытаетесь найти отзывы о компании или мастере. Найти независимые отзывы получится как раз на том же агрегаторе. Потом уже происходит первый звонок, общение, договоренности. Как раз по общению и переписке будет принято первое решение – работать или нет с этой бригадой...

Думаю, вы убедились, что репутация в интернете показательны. Как для пользователей, так и для компаний.

 
Тел.: 0961700636
E-mail:
Веб:

Прикріплений файлПрикріплений файл Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку