«Фаворити Успіху» logo Всеукраинский Конкурс для учителей-новаторов
© FAVOR.com.ua
 
Всеукраинский Конкурс для учителей-новаторов
  
Всеукраинский Конкурс для учителей-новаторов

Вы – сторонник новаторских методов образования? Вы знаете, какие образовательные процессы сейчас в тренде? Тогда приглашаем вас принять участие во Всеукраинском Конкурсе «Чемпион кейсов (зимний тур)». Конкурс организован образовательной платформой Edu Future 7W.

Модным течением в ведущих образовательных системах является кейс-уроки. На платформе Edu Future 7W изложены в бесплатном доступе сотни кейс-уроков. В рамках Конкурса «Чемпион кейсов (зимний тур)» учителям предлагается провести кейс-урок из рекомендованного списка и отправить фото или видеоотчеты с кратким описанием: название учебного заведения, город, фамилия и имя учителя, класс и название кейса. К письму можете добавить описание урока, ваши впечатления и впечатления детей. Более интересной информации – больше шансов на выигрыш.
Среди участников Конкурса разыграется планшет от спонсора – бренда Lenovo.

Для участия в Конкурсе необходимо предварительно зарегистрироваться. Конкурс продлится с 5 декабря 2018 по 10 февраля 2019 года.
_
Что такое кейс-урок и как он «работает»?

Кейс-уроки – это уникальный учебный материал, структурированный в каскадном формате. Он состоит из 6-10 разверток, которые системно отражают школьные предметы, а также смежную информацию за ее пределами. Кейсы предназначены для углубления знаний и развития компетенций.
Чтобы ознакомить людей с кейс-уроками, методиками их проведения и помочь выбрать кейс для Конкурса, 4 декабря в 16.00 пройдет бесплатный обучающий вебинар.
 

https://favor.com.ua/article/30619.html