Samsung открыл сервис-центры премиум-класса в крупнейших городах Украины
  
Компанія: Samsung
Samsung

Компания «Samsung Electronics Украина» объявила об открытии в Днепропетровске сервисного центра премиум-класса, крупнейшего в городе.

Новый центр предлагает наиболее полный спектр сервисных услуг для пользователей техники Samsung, при этом обслуживая устройства всех без исключения продуктовых групп. Днепропетровский сервисный центр Samsung класса «Плаза» стал уже восьмым по счету в Украине после Киева, Харькова, Донецка, Львова, Запорожья, Одессы и Симферополя. Кроме того, такой центр функционирует в столице Молдовы Кишиневе.

«Мы горды тем, что Samsung не снижает темпов расширения своей сервисной сети в Украине, в отличие от большинства конкурентов. Мы продолжаем уверенно удерживать лидерство в сфере сервисного обслуживания электроники. Это, в свою очередь, стало результатом правильной стратегии развития компании и прочной рыночной позиции в Украине», — отметил г-н Ким Вон Янг, заместитель директора по сервису компании «Samsung Electronics Украина».

В рамках торжественного открытия днепропетровского центра Samsung провел конференцию для партнеров в области техподдержки и клиентского обслуживания. На мероприятии были представлены последние результаты развития сервисной сети компании: запуск программы по ремонту и обслуживанию клиентской техники непосредственно на крупнейших черноморских пляжах и горнолыжных курортах Украины, старт инициативы по непосредственной сервисной поддержке розничных магазинов, открытие call-центра для Молдовы.

 
Тел.: (044) 390-53-33,
0-800-502-000
Веб:

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті