Dinner Show Hotel Freedom в Украине!
  
Компанія: Культурный центр Freedom Hall

Эксклюзивное театрально-цирковое действие предлагает киевскому зрителю легендарный Freedom Event Hall. Dinner Show Hotel Freedom – абсолютно новый формат шоу, который совмещает в себе полноценное театральное действие с элементами цирковых трюков, а также, что не маловажно, оригинальным и вкусным ужином, который подают зрителям сами персонажи. Таким образом каждый чувствует себя героем чарующего шоу и переноситься в совсем другой мир искусства и воображения!

Dinner Show Hotel Freedom – украинская версия знаменитого «Мулен Руж». Чтобы переступить рубеж эпох, гостю нужно лишь занять свое место в зрительном зале. Ход и развитие событий шоу не оставляют равнодушными никого, – каждый мечтатель и любитель ретро-стиля мгновенно переносится на 100 лет в прошлое, в отель из эпохи, славящейся будуарной загадочностью.

На сцене лучшие акробаты, гимнасты, иллюзионисты, танцоры и многие другие артисты с непревзойденными постановками, которые подчеркиваются яркими костюмами и необычайными декорациями. В главных ролях гимнастка Надежда Васина и актер Сергей Зоренко. Настоящим украшением сцены Freedom Event Hall стала лучшая кавер-группа «Freedom Music Band», а сюрпризом для зрителя – выступление народного артиста Украины, Маэстро Гришко с самыми популярными мировыми хитами!

Очередные премьерные показы «Dinner Show Hotel Freedom» состояться уже 26 ноября и 8 декабря! Не пропустите лучшее вечернее шоу страны!

 
г. Киев, ул. Кирилловская, 134
Тел.: 0-800-330-003
E-mail:
Веб:

Надіслати на E-mailНадіслати на E-mail   Версія для друкуВерсія для друку
Коментарі(0)

Поки що коментарів немає… Станьте першим хто залишить коментар на цю тему!

або
Ви можете увійти за допомогою:
Увійти з Facebook Увійти з Google Увійти з ВКонтакті